Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 464С, Адлер — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 464С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление10:46В пути
№2 ХостаПрибытие10:58Стоянка2 м.Отправление11:00В пути14 м.
№3 СочиПрибытие11:20Стоянка6 м.Отправление11:26В пути40 м.
№4 ЛооПрибытие11:53Стоянка11 м.Отправление12:04В пути1ч. 18м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие12:44Стоянка8 м.Отправление12:52В пути2ч. 6м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие13:40Стоянка13 м.Отправление13:53В пути3ч. 7м.
№7 Горячий КлючПрибытие16:11Стоянка50 м.Отправление17:01В пути6ч. 15м.
№8 Краснодар-1Прибытие18:14Стоянка44 м.Отправление18:58В пути8ч. 12м.
№9 ДинскаяПрибытие19:38Стоянка2 м.Отправление19:40В пути8ч. 54м.
№10 КореновскПрибытие20:14Стоянка2 м.Отправление20:16В пути9ч. 30м.
№11 ВыселкиПрибытие20:40Стоянка2 м.Отправление20:42В пути9ч. 56м.
№12 ТихорецкаяПрибытие21:44Стоянка17 м.Отправление22:01В пути11ч. 15м.
№13 РовноеПрибытие22:48Стоянка5 м.Отправление22:53В пути12ч. 7м.
№14 БелоглинскаяПрибытие23:25Стоянка8 м.Отправление23:33В пути12ч. 47м.
№15 СальскПрибытие00:53Стоянка30 м.Отправление01:23В пути14ч. 37м.
№16 ПролетарскаяПрибытие01:58Стоянка2 м.Отправление02:00В пути15ч. 14м.
№17 ЗимовникиПрибытие03:23Стоянка9 м.Отправление03:32В пути16ч. 46м.
№18 РемонтнаяПрибытие04:10Стоянка8 м.Отправление04:18В пути17ч. 32м.
№19 КотельниковоПрибытие05:03Стоянка2 м.Отправление05:05В пути18ч. 19м.
№20 ЖутовоПрибытие06:01Стоянка3 м.Отправление06:04В пути19ч. 18м.
№21 СарептаПрибытие07:58Стоянка12 м.Отправление08:10В пути21ч. 24м.
№22 Волгоград-1Прибытие08:51Стоянка34 м.Отправление09:25В пути22ч. 39м.
№23 Петров ВалПрибытие12:48Стоянка3 м.Отправление12:51В пути26ч. 5м.
№24 Саратов-1-Пасс.Прибытие17:09Стоянка28 м.Отправление17:37В пути29ч. 51м.
№25 СеннаяПрибытие20:06Стоянка2 м.Отправление20:08В пути32ч. 22м.
№26 КулаткаПрибытие21:15Стоянка2 м.Отправление21:17В пути33ч. 31м.
№27 ВозрождениеПрибытие21:43Стоянка2 м.Отправление21:45В пути33ч. 59м.
№28 Сызрань-ГородПрибытие22:54Стоянка12 м.Отправление23:06В пути35ч. 20м.
№29 НовокуйбышевскаяПрибытие02:00Стоянка2 м.Отправление02:02В пути38ч. 16м.
№30 СамараПрибытие02:27Стоянка1ч. 0м.Отправление03:27В пути39ч. 41м.
№31 КинельПрибытие04:09Стоянка2 м.Отправление04:11В пути40ч. 25м.
№32 БогатоеПрибытие05:15Стоянка1 м.Отправление05:16В пути41ч. 30м.
№33 БузулукПрибытие07:41Стоянка21 м.Отправление08:02В пути43ч. 16м.
№34 ТоцкаяПрибытие08:51Стоянка2 м.Отправление08:53В пути44ч. 7м.
№35 СорочинскаяПрибытие09:22Стоянка2 м.Отправление09:24В пути44ч. 38м.
№36 НовосергиевскаяПрибытие10:14Стоянка2 м.Отправление10:16В пути45ч. 30м.
№37 ОренбургПрибытие12:20Стоянка58 м.Отправление13:18В пути48ч. 32м.
№38 СаракташПрибытие15:29Стоянка2 м.Отправление15:31В пути50ч. 45м.
№39 КувандыкПрибытие16:51Стоянка2 м.Отправление16:53В пути52ч. 7м.
№40 МедногорскПрибытие17:26Стоянка2 м.Отправление17:28В пути52ч. 42м.
№41 НовотроицкПрибытие18:59Стоянка5 м.Отправление19:04В пути54ч. 18м.
№42 НикельПрибытие19:34Стоянка2 м.Отправление19:36В пути54ч. 50м.
№43 ОрскПрибытие19:50Стоянка38 м.Отправление20:28В пути55ч. 42м.
№44 БредыПрибытие23:21Стоянка2 м.Отправление23:23В пути58ч. 37м.
№45 Карталы-1Прибытие00:35Стоянка33 м.Отправление01:08В пути60ч. 22м.
№46 ТамерланПрибытие01:53Стоянка1 м.Отправление01:54В пути61ч. 8м.
№47 ТроицкПрибытие03:10Стоянка2 м.Отправление03:12В пути62ч. 26м.
№48 Челябинск-ГлавныйПрибытие05:00СтоянкаОтправлениеВ пути64ч. 14м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 464С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее