Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 463У, Челябинск — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 463У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:05В пути
№2 ТроицкПрибытие20:04Стоянка2 м.Отправление20:06В пути2ч. 1м.
№3 ТамерланПрибытие21:17Стоянка1 м.Отправление21:18В пути3ч. 13м.
№4 Карталы-1Прибытие21:53Стоянка30 м.Отправление22:23В пути4ч. 18м.
№5 БредыПрибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути5ч. 20м.
№6 ОрскПрибытие01:49Стоянка41 м.Отправление02:30В пути8ч. 25м.
№7 НикельПрибытие02:43Стоянка2 м.Отправление02:45В пути8ч. 40м.
№8 НовотроицкПрибытие03:15Стоянка5 м.Отправление03:20В пути9ч. 15м.
№9 МедногорскПрибытие04:37Стоянка1 м.Отправление04:38В пути10ч. 33м.
№10 КувандыкПрибытие05:09Стоянка4 м.Отправление05:13В пути11ч. 8м.
№11 СаракташПрибытие06:29Стоянка3 м.Отправление06:32В пути12ч. 27м.
№12 ОренбургПрибытие08:22Стоянка51 м.Отправление09:13В пути15ч. 8м.
№13 НовосергиевскаяПрибытие10:59Стоянка2 м.Отправление11:01В пути16ч. 56м.
№14 СорочинскаяПрибытие11:42Стоянка2 м.Отправление11:44В пути17ч. 39м.
№15 ТоцкаяПрибытие12:10Стоянка2 м.Отправление12:12В пути18ч. 7м.
№16 БузулукПрибытие12:57Стоянка21 м.Отправление13:18В пути19ч. 13м.
№17 БогатоеПрибытие13:29Стоянка1 м.Отправление13:30В пути20ч. 25м.
№18 КинельПрибытие14:15Стоянка2 м.Отправление14:17В пути21ч. 12м.
№19 СамараПрибытие14:54Стоянка53 м.Отправление15:47В пути22ч. 42м.
№20 НовокуйбышевскаяПрибытие16:07Стоянка2 м.Отправление16:09В пути23ч. 4м.
№21 Сызрань-ГородПрибытие18:55Стоянка12 м.Отправление19:07В пути26ч. 2м.
№22 ВозрождениеПрибытие20:27Стоянка2 м.Отправление20:29В пути27ч. 24м.
№23 КулаткаПрибытие20:52Стоянка2 м.Отправление20:54В пути27ч. 49м.
№24 СеннаяПрибытие22:01Стоянка2 м.Отправление22:03В пути28ч. 58м.
№25 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:10Стоянка39 м.Отправление01:49В пути32ч. 44м.
№26 Петров ВалПрибытие04:43Стоянка2 м.Отправление04:45В пути36ч. 40м.
№27 Волгоград-1Прибытие08:05Стоянка33 м.Отправление08:38В пути40ч. 33м.
№28 СарептаПрибытие09:16Стоянка3 м.Отправление09:19В пути41ч. 14м.
№29 ЖутовоПрибытие11:21Стоянка3 м.Отправление11:24В пути43ч. 19м.
№30 КотельниковоПрибытие12:28Стоянка2 м.Отправление12:30В пути44ч. 25м.
№31 РемонтнаяПрибытие13:14Стоянка4 м.Отправление13:18В пути45ч. 13м.
№32 ЗимовникиПрибытие13:55Стоянка3 м.Отправление13:58В пути45ч. 53м.
№33 ПролетарскаяПрибытие15:14Стоянка4 м.Отправление15:18В пути47ч. 13м.
№34 СальскПрибытие15:50Стоянка30 м.Отправление16:20В пути48ч. 15м.
№35 БелоглинскаяПрибытие17:59Стоянка2 м.Отправление18:01В пути49ч. 56м.
№36 РовноеПрибытие18:36Стоянка12 м.Отправление18:48В пути50ч. 43м.
№37 ТихорецкаяПрибытие19:58Стоянка17 м.Отправление20:15В пути52ч. 10м.
№38 ВыселкиПрибытие21:46Стоянка8 м.Отправление21:54В пути53ч. 49м.
№39 КореновскПрибытие22:22Стоянка2 м.Отправление22:24В пути54ч. 19м.
№40 ДинскаяПрибытие23:20Стоянка2 м.Отправление23:22В пути55ч. 17м.
№41 Краснодар-1Прибытие23:53Стоянка49 м.Отправление00:42В пути56ч. 37м.
№42 Горячий КлючПрибытие02:10Стоянка43 м.Отправление02:53В пути58ч. 48м.
№43 Туапсе-Пасс.Прибытие04:21Стоянка13 м.Отправление04:34В пути60ч. 29м.
№44 ЛазаревскаяПрибытие05:12Стоянка2 м.Отправление05:14В пути61ч. 9м.
№45 ЛооПрибытие05:59Стоянка3 м.Отправление06:02В пути61ч. 57м.
№46 СочиПрибытие06:31Стоянка7 м.Отправление06:38В пути62ч. 33м.
№47 ХостаПрибытие06:57Стоянка2 м.Отправление06:59В пути62ч. 54м.
№48 АдлерПрибытие07:10СтоянкаОтправлениеВ пути63ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 463У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее