Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 463С, Анапа — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
№2 ВарениковскаяПрибытие03:31Стоянка2 м.Отправление03:33В пути1ч. 58м.
№3 Тимашевская-1Прибытие07:27Стоянка12 м.Отправление07:39В пути6ч. 4м.
№4 Ростов-ГлавныйПрибытие10:36Стоянка1ч. 22м.Отправление11:58В пути10ч. 23м.
№5 НовочеркасскПрибытие13:10Стоянка2 м.Отправление13:12В пути11ч. 37м.
№6 ЗверевоПрибытие15:18Стоянка2 м.Отправление15:20В пути13ч. 45м.
№7 ЛихаяПрибытие15:49Стоянка14 м.Отправление16:03В пути14ч. 28м.
№8 КаменскаяПрибытие16:31Стоянка2 м.Отправление16:33В пути14ч. 58м.
№9 МиллеровоПрибытие17:46Стоянка2 м.Отправление17:48В пути16ч. 13м.
№10 РоссошьПрибытие20:40Стоянка30 м.Отправление21:10В пути19ч. 35м.
№11 ЛискиПрибытие23:20Стоянка5 м.Отправление23:25В пути21ч. 50м.
№12 Воронеж-1Прибытие01:30Стоянка50 м.Отправление02:20В пути24ч. 45м.
№13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:55Стоянка5 м.Отправление04:00В пути26ч. 25м.
№14 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:59Стоянка12 м.Отправление05:11В пути27ч. 36м.
№15 Рязань-2Прибытие08:50Стоянка1ч. 7м.Отправление09:57В пути32ч. 22м.
№16 Москва (Курский вокзал)Прибытие16:04Стоянка39 м.Отправление16:43В пути39ч. 8м.
№17 ТверьПрибытие19:46Стоянка2 м.Отправление19:48В пути42ч. 13м.
№18 БологоеПрибытие22:05Стоянка12 м.Отправление22:17В пути44ч. 42м.
№19 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие04:13СтоянкаОтправлениеВ пути50ч. 38м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 463С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее