Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 460С, Адлер — Тамбов

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута. Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 460С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление11:17В пути
№2 ХостаПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути13 м.
№3 СочиПрибытие11:50Стоянка9 м.Отправление11:59В пути42 м.
№4 ЛооПрибытие12:23Стоянка19 м.Отправление12:42В пути1ч. 25м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие13:31Стоянка2 м.Отправление13:33В пути2ч. 16м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие14:11Стоянка8 м.Отправление14:19В пути3ч. 2м.
№7 Горячий КлючПрибытие16:05Стоянка32 м.Отправление16:37В пути5ч. 20м.
№8 Краснодар-1Прибытие17:47Стоянка13 м.Отправление18:00В пути6ч. 43м.
№9 БрюховецкаяПрибытие20:06Стоянка2 м.Отправление20:08В пути8ч. 51м.
№10 КаневскаяПрибытие20:38Стоянка2 м.Отправление20:40В пути9ч. 23м.
№11 Староминская-Тимаш.Прибытие21:26Стоянка7 м.Отправление21:33В пути10ч. 16м.
№12 Ростов-ГлавныйПрибытие22:58Стоянка19 м.Отправление23:17В пути12ч. 0м.
№13 НовочеркасскПрибытие00:07Стоянка2 м.Отправление00:09В пути12ч. 52м.
№14 ШахтнаяПрибытие00:54Стоянка2 м.Отправление00:56В пути13ч. 39м.
№15 ЗверевоПрибытие01:48Стоянка2 м.Отправление01:50В пути14ч. 33м.
№16 ЛихаяПрибытие02:20Стоянка18 м.Отправление02:38В пути15ч. 21м.
№17 КаменскаяПрибытие03:04Стоянка2 м.Отправление03:06В пути15ч. 49м.
№18 МиллеровоПрибытие03:55Стоянка2 м.Отправление03:57В пути16ч. 40м.
№19 КутейниковоПрибытие04:48Стоянка2 м.Отправление04:50В пути17ч. 33м.
№20 РоссошьПрибытие06:27Стоянка15 м.Отправление06:42В пути19ч. 25м.
№21 ЛискиПрибытие08:14Стоянка3 м.Отправление08:17В пути21ч. 0м.
№22 КолодезнаяПрибытие09:00Стоянка2 м.Отправление09:02В пути21ч. 45м.
№23 Воронеж-1Прибытие09:52Стоянка38 м.Отправление10:30В пути23ч. 13м.
№24 ГрафскаяПрибытие11:10Стоянка1 м.Отправление11:11В пути23ч. 54м.
№25 УсманьПрибытие11:32Стоянка2 м.Отправление11:34В пути24ч. 17м.
№26 Грязи-ВоронежскиеПрибытие12:10Стоянка5 м.Отправление12:15В пути24ч. 58м.
№27 Мичуринск-УральскийПрибытие13:15Стоянка30 м.Отправление13:45В пути26ч. 28м.
№28 НикифоровкаПрибытие14:14Стоянка2 м.Отправление14:16В пути26ч. 59м.
№29 Тамбов-1Прибытие14:59СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 42м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 460С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее