Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 459Й, Воронеж — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 459Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Воронеж-1ПрибытиеСтоянкаОтправление05:41В пути
№2 КолодезнаяПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути1ч. 11м.
№3 ЛискиПрибытие07:45Стоянка8 м.Отправление07:53В пути2ч. 12м.
№4 ПодгорноеПрибытие09:13Стоянка2 м.Отправление09:15В пути3ч. 34м.
№5 РоссошьПрибытие09:48Стоянка30 м.Отправление10:18В пути4ч. 37м.
№6 ЗайцевкаПрибытие11:29Стоянка2 м.Отправление11:31В пути5ч. 50м.
№7 КутейниковоПрибытие12:12Стоянка2 м.Отправление12:14В пути6ч. 33м.
№8 МиллеровоПрибытие13:04Стоянка2 м.Отправление13:06В пути7ч. 25м.
№9 КаменскаяПрибытие14:08Стоянка2 м.Отправление14:10В пути8ч. 29м.
№10 ЛихаяПрибытие14:35Стоянка14 м.Отправление14:49В пути9ч. 8м.
№11 СулинПрибытие15:40Стоянка2 м.Отправление15:42В пути10ч. 1м.
№12 ШахтнаяПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути11ч. 1м.
№13 НовочеркасскПрибытие17:22Стоянка2 м.Отправление17:24В пути11ч. 43м.
№14 Ростов-ГлавныйПрибытие18:22Стоянка34 м.Отправление18:56В пути13ч. 15м.
№15 Староминская-Тимаш.Прибытие20:24Стоянка2 м.Отправление20:26В пути14ч. 45м.
№16 КаневскаяПрибытие21:06Стоянка2 м.Отправление21:08В пути15ч. 27м.
№17 БрюховецкаяПрибытие21:38Стоянка2 м.Отправление21:40В пути15ч. 59м.
№18 Краснодар-1Прибытие23:14Стоянка5 м.Отправление23:19В пути17ч. 38м.
№19 Горячий КлючПрибытие01:35Стоянка42 м.Отправление02:17В пути20ч. 36м.
№20 Туапсе-Пасс.Прибытие03:43Стоянка5 м.Отправление03:48В пути22ч. 7м.
№21 ЛазаревскаяПрибытие04:28Стоянка4 м.Отправление04:32В пути22ч. 51м.
№22 ЛооПрибытие05:14Стоянка6 м.Отправление05:20В пути23ч. 39м.
№23 СочиПрибытие05:46Стоянка4 м.Отправление05:50В пути24ч. 9м.
№24 ХостаПрибытие06:09Стоянка2 м.Отправление06:11В пути24ч. 30м.
№25 АдлерПрибытие06:22СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 41м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 459Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее