Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 455Я, Архангельск — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 455Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление06:02В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие06:25Стоянка2 м.Отправление06:27В пути25 м.
№3 ЛомовоеПрибытие07:19Стоянка2 м.Отправление07:21В пути1ч. 19м.
№4 ХолмогорскаяПрибытие07:48Стоянка1 м.Отправление07:49В пути1ч. 47м.
№5 ПермиловоПрибытие08:17Стоянка2 м.Отправление08:19В пути2ч. 17м.
№6 ОбозерскаяПрибытие08:45Стоянка35 м.Отправление09:20В пути3ч. 18м.
№7 ЕмцаПрибытие10:04Стоянка2 м.Отправление10:06В пути4ч. 4м.
№8 ШелексаПрибытие10:24Стоянка25 м.Отправление10:49В пути4ч. 47м.
№9 ПлесецкаяПрибытие11:09Стоянка5 м.Отправление11:14В пути5ч. 12м.
№10 ПуксаПрибытие11:26Стоянка4 м.Отправление11:30В пути5ч. 28м.
№11 ИвакшаПрибытие11:51Стоянка3 м.Отправление11:54В пути5ч. 52м.
№12 ЛепшаПрибытие12:05Стоянка3 м.Отправление12:08В пути6ч. 6м.
№13 ШалакушаПрибытие12:22Стоянка3 м.Отправление12:25В пути6ч. 23м.
№14 НяндомаПрибытие13:35Стоянка35 м.Отправление14:10В пути8ч. 8м.
№15 БурачихаПрибытие14:31Стоянка5 м.Отправление14:36В пути8ч. 34м.
№16 ВандышПрибытие14:59Стоянка5 м.Отправление15:04В пути9ч. 2м.
№17 ФоминскаяПрибытие15:21Стоянка10 м.Отправление15:31В пути9ч. 29м.
№18 Коноша-1Прибытие16:09Стоянка16 м.Отправление16:25В пути10ч. 23м.
№19 ЯвенгаПрибытие17:04Стоянка1 м.Отправление17:05В пути11ч. 3м.
№20 ВожегаПрибытие17:22Стоянка2 м.Отправление17:24В пути11ч. 22м.
№21 КадниковскийПрибытие17:41Стоянка1 м.Отправление17:42В пути11ч. 40м.
№22 ХаровскаяПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути12ч. 16м.
№23 СемигородняяПрибытие18:37Стоянка1 м.Отправление18:38В пути12ч. 36м.
№24 СухонаПрибытие19:10Стоянка2 м.Отправление19:12В пути13ч. 10м.
№25 КипеловоПрибытие20:37Стоянка1 м.Отправление20:38В пути14ч. 36м.
№26 ЧебсараПрибытие20:57Стоянка1 м.Отправление20:58В пути14ч. 56м.
№27 ШекснаПрибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути15ч. 16м.
№28 Череповец-1Прибытие21:58Стоянка33 м.Отправление22:31В пути16ч. 29м.
№29 БабаевоПрибытие00:58Стоянка32 м.Отправление01:30В пути19ч. 28м.
№30 ТихвинПрибытие04:09Стоянка2 м.Отправление04:11В пути22ч. 9м.
№31 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие10:34СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 455Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее