Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 455А, Санкт-Петербург — Архангельск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 455А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:30В пути
№2 ТихвинПрибытие23:37Стоянка2 м.Отправление23:39В пути8ч. 9м.
№3 БабаевоПрибытие01:56Стоянка34 м.Отправление02:30В пути11ч. 0м.
№4 Череповец-1Прибытие04:39Стоянка30 м.Отправление05:09В пути13ч. 39м.
№5 ШекснаПрибытие05:46Стоянка2 м.Отправление05:48В пути14ч. 18м.
№6 ЧебсараПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути14ч. 44м.
№7 КипеловоПрибытие06:35Стоянка2 м.Отправление06:37В пути15ч. 7м.
№8 СухонаПрибытие07:52Стоянка2 м.Отправление07:54В пути16ч. 24м.
№9 СемигородняяПрибытие08:37Стоянка2 м.Отправление08:39В пути17ч. 9м.
№10 ХаровскаяПрибытие08:57Стоянка2 м.Отправление08:59В пути17ч. 29м.
№11 КадниковскийПрибытие09:39Стоянка2 м.Отправление09:41В пути18ч. 11м.
№12 ВожегаПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути18ч. 30м.
№13 ЯвенгаПрибытие10:17Стоянка1 м.Отправление10:18В пути18ч. 48м.
№14 Коноша-1Прибытие11:00Стоянка15 м.Отправление11:15В пути19ч. 45м.
№15 ФоминскаяПрибытие11:47Стоянка2 м.Отправление11:49В пути20ч. 19м.
№16 ВандышПрибытие12:04Стоянка2 м.Отправление12:06В пути20ч. 36м.
№17 БурачихаПрибытие12:25Стоянка2 м.Отправление12:27В пути20ч. 57м.
№18 НяндомаПрибытие12:44Стоянка15 м.Отправление12:59В пути21ч. 29м.
№19 ШалакушаПрибытие13:51Стоянка1 м.Отправление13:52В пути22ч. 22м.
№20 ЛепшаПрибытие14:04Стоянка1 м.Отправление14:05В пути22ч. 35м.
№21 ИвакшаПрибытие14:17Стоянка1 м.Отправление14:18В пути22ч. 48м.
№22 ПуксаПрибытие14:36Стоянка1 м.Отправление14:37В пути23ч. 7м.
№23 ПлесецкаяПрибытие14:48Стоянка5 м.Отправление14:53В пути23ч. 23м.
№24 ШелексаПрибытие15:09Стоянка1 м.Отправление15:10В пути23ч. 40м.
№25 ЕмцаПрибытие15:27Стоянка2 м.Отправление15:29В пути23ч. 59м.
№26 ОбозерскаяПрибытие16:02Стоянка35 м.Отправление16:37В пути25ч. 7м.
№27 ПермиловоПрибытие16:58Стоянка2 м.Отправление17:00В пути25ч. 30м.
№28 1028 кмПрибытие17:12Стоянка1 м.Отправление17:13В пути25ч. 43м.
№29 ХолмогорскаяПрибытие17:30Стоянка2 м.Отправление17:32В пути26ч. 2м.
№30 ЛомовоеПрибытие17:58Стоянка6 м.Отправление18:04В пути26ч. 34м.
№31 ТундраПрибытие18:21Стоянка1 м.Отправление18:22В пути26ч. 52м.
№32 ИсакогоркаПрибытие18:58Стоянка25 м.Отправление19:23В пути27ч. 53м.
№33 Архангельск-ГородПрибытие19:50СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 455А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее