Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 453Я, Ярославль — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 453Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ярославль-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление12:05В пути
№2 ДаниловПрибытие13:23Стоянка37 м.Отправление14:00В пути1ч. 55м.
№3 ГрязовецПрибытие15:25Стоянка2 м.Отправление15:27В пути3ч. 22м.
№4 Вологда-1Прибытие16:14Стоянка20 м.Отправление16:34В пути4ч. 29м.
№5 КипеловоПрибытие17:39Стоянка2 м.Отправление17:41В пути5ч. 36м.
№6 ЧебсараПрибытие18:02Стоянка2 м.Отправление18:04В пути5ч. 59м.
№7 ШекснаПрибытие18:23Стоянка2 м.Отправление18:25В пути6ч. 20м.
№8 Череповец-1Прибытие19:01Стоянка15 м.Отправление19:16В пути7ч. 11м.
№9 БабаевоПрибытие21:24Стоянка46 м.Отправление22:10В пути10ч. 5м.
№10 ТихвинПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути12ч. 32м.
№11 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие07:42СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 37м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 453Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее