Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 453А, Санкт-Петербург — Ярославль

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 453А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:18В пути
№2 ТихвинПрибытие04:20Стоянка2 м.Отправление04:22В пути7ч. 4м.
№3 БабаевоПрибытие06:43Стоянка37 м.Отправление07:20В пути10ч. 2м.
№4 Череповец-1Прибытие09:48Стоянка15 м.Отправление10:03В пути12ч. 45м.
№5 ШекснаПрибытие10:41Стоянка2 м.Отправление10:43В пути13ч. 25м.
№6 ЧебсараПрибытие11:05Стоянка2 м.Отправление11:07В пути13ч. 49м.
№7 КипеловоПрибытие11:29Стоянка2 м.Отправление11:31В пути14ч. 13м.
№8 Вологда-1Прибытие12:25Стоянка20 м.Отправление12:45В пути15ч. 27м.
№9 ГрязовецПрибытие13:34Стоянка2 м.Отправление13:36В пути16ч. 18м.
№10 ДаниловПрибытие15:00Стоянка36 м.Отправление15:36В пути18ч. 18м.
№11 Ярославль-ГлавныйПрибытие16:39СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 21м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 453А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее