Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 447У, Челябинск — Ростов-на-Дону

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 447У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление21:20В пути
№2 ЧебаркульПрибытие22:32Стоянка2 м.Отправление22:34В пути1ч. 14м.
№3 Миасс-1Прибытие22:56Стоянка4 м.Отправление23:00В пути1ч. 40м.
№4 ЗлатоустПрибытие00:05Стоянка5 м.Отправление00:10В пути2ч. 50м.
№5 БердяушПрибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути3ч. 50м.
№6 СулеяПрибытие01:38Стоянка2 м.Отправление01:40В пути4ч. 20м.
№7 ВязоваяПрибытие02:30Стоянка2 м.Отправление02:32В пути5ч. 12м.
№8 Усть-КатавПрибытие02:50Стоянка2 м.Отправление02:52В пути5ч. 32м.
№9 КропачёвоПрибытие03:19Стоянка23 м.Отправление03:42В пути6ч. 22м.
№10 АшаПрибытие04:50Стоянка2 м.Отправление04:52В пути7ч. 32м.
№11 УфаПрибытие06:30Стоянка17 м.Отправление06:47В пути9ч. 27м.
№12 РаевкаПрибытие08:59Стоянка2 м.Отправление09:01В пути11ч. 41м.
№13 АксаковоПрибытие10:07Стоянка2 м.Отправление10:09В пути12ч. 49м.
№14 ПриютовоПрибытие10:28Стоянка2 м.Отправление10:30В пути13ч. 10м.
№15 АбдулиноПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути13ч. 42м.
№16 БугурусланПрибытие12:16Стоянка2 м.Отправление12:18В пути14ч. 58м.
№17 НовоотраднаяПрибытие12:29Стоянка2 м.Отправление12:31В пути16ч. 11м.
№18 КинельПрибытие13:12Стоянка2 м.Отправление13:14В пути16ч. 54м.
№19 СамараПрибытие13:53Стоянка1ч. 41м.Отправление15:34В пути19ч. 14м.
№20 ЧапаевскПрибытие16:15Стоянка2 м.Отправление16:17В пути19ч. 57м.
№21 ПугачёвскПрибытие18:54Стоянка15 м.Отправление19:09В пути22ч. 49м.
№22 БалаковоПрибытие20:30Стоянка3 м.Отправление20:33В пути24ч. 13м.
№23 Вольск-2Прибытие21:32Стоянка2 м.Отправление21:34В пути25ч. 14м.
№24 СеннаяПрибытие22:10Стоянка5 м.Отправление22:15В пути25ч. 55м.
№25 Саратов-1-Пасс.Прибытие00:41Стоянка40 м.Отправление01:21В пути29ч. 1м.
№26 КарамышПрибытие03:07Стоянка2 м.Отправление03:09В пути30ч. 49м.
№27 Петров ВалПрибытие04:43Стоянка2 м.Отправление04:45В пути32ч. 25м.
№28 Волгоград-1Прибытие08:04Стоянка47 м.Отправление08:51В пути36ч. 31м.
№29 СуровикиноПрибытие11:40Стоянка3 м.Отправление11:43В пути39ч. 23м.
№30 ОбливскаяПрибытие11:11Стоянка5 м.Отправление11:16В пути39ч. 56м.
№31 МорозовскаяПрибытие12:12Стоянка5 м.Отправление12:17В пути40ч. 57м.
№32 ТацинскаяПрибытие13:14Стоянка2 м.Отправление13:16В пути41ч. 56м.
№33 Белая КалитваПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути42ч. 52м.
№34 ЛихаяПрибытие15:38Стоянка27 м.Отправление16:05В пути44ч. 45м.
№35 СулинПрибытие16:50Стоянка2 м.Отправление16:52В пути45ч. 32м.
№36 ШахтнаяПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути46ч. 13м.
№37 НовочеркасскПрибытие18:59Стоянка2 м.Отправление19:01В пути47ч. 41м.
№38 Ростов-ГлавныйПрибытие19:57СтоянкаОтправлениеВ пути48ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 447У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее