Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 447С, Ростов-на-Дону — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 447С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление06:35В пути
№2 НовочеркасскПрибытие07:56Стоянка2 м.Отправление07:58В пути1ч. 23м.
№3 ШахтнаяПрибытие09:37Стоянка2 м.Отправление09:39В пути3ч. 4м.
№4 СулинПрибытие10:21Стоянка2 м.Отправление10:23В пути3ч. 48м.
№5 ЛихаяПрибытие11:59Стоянка31 м.Отправление12:30В пути5ч. 55м.
№6 Белая КалитваПрибытие13:46Стоянка2 м.Отправление13:48В пути7ч. 13м.
№7 ТацинскаяПрибытие14:56Стоянка2 м.Отправление14:58В пути8ч. 23м.
№8 МорозовскаяПрибытие15:55Стоянка9 м.Отправление16:04В пути9ч. 29м.
№9 ОбливскаяПрибытие17:02Стоянка2 м.Отправление17:04В пути10ч. 29м.
№10 СуровикиноПрибытие18:30Стоянка2 м.Отправление18:32В пути10ч. 57м.
№11 Волгоград-1Прибытие21:05Стоянка37 м.Отправление21:42В пути14ч. 7м.
№12 Петров ВалПрибытие00:58Стоянка3 м.Отправление01:01В пути17ч. 26м.
№13 КарамышПрибытие02:46Стоянка2 м.Отправление02:48В пути19ч. 13м.
№14 Саратов-1-Пасс.Прибытие04:36Стоянка40 м.Отправление05:16В пути21ч. 41м.
№15 СеннаяПрибытие07:49Стоянка2 м.Отправление07:51В пути24ч. 16м.
№16 Вольск-2Прибытие08:28Стоянка3 м.Отправление08:31В пути24ч. 56м.
№17 БалаковоПрибытие09:21Стоянка3 м.Отправление09:24В пути25ч. 49м.
№18 ПугачёвскПрибытие10:46Стоянка10 м.Отправление10:56В пути27ч. 21м.
№19 ЧапаевскПрибытие13:28Стоянка2 м.Отправление13:30В пути29ч. 55м.
№20 СамараПрибытие14:14Стоянка38 м.Отправление14:52В пути31ч. 17м.
№21 КинельПрибытие15:34Стоянка2 м.Отправление15:36В пути32ч. 1м.
№22 НовоотраднаяПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути32ч. 43м.
№23 ПохвистневоПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути33ч. 41м.
№24 БугурусланПрибытие18:37Стоянка2 м.Отправление18:39В пути34ч. 4м.
№25 АбдулиноПрибытие19:55Стоянка9 м.Отправление20:04В пути35ч. 29м.
№26 ПриютовоПрибытие20:44Стоянка2 м.Отправление20:46В пути36ч. 11м.
№27 АксаковоПрибытие21:08Стоянка2 м.Отправление21:10В пути36ч. 35м.
№28 РаевкаПрибытие22:26Стоянка2 м.Отправление22:28В пути37ч. 53м.
№29 УфаПрибытие00:43Стоянка15 м.Отправление00:58В пути40ч. 23м.
№30 АшаПрибытие02:31Стоянка2 м.Отправление02:33В пути41ч. 58м.
№31 КропачёвоПрибытие03:41Стоянка15 м.Отправление03:56В пути43ч. 21м.
№32 Усть-КатавПрибытие04:23Стоянка2 м.Отправление04:25В пути43ч. 50м.
№33 ВязоваяПрибытие04:42Стоянка2 м.Отправление04:44В пути44ч. 9м.
№34 СулеяПрибытие05:27Стоянка2 м.Отправление05:29В пути44ч. 54м.
№35 БердяушПрибытие05:55Стоянка2 м.Отправление05:57В пути45ч. 22м.
№36 ЗлатоустПрибытие06:55Стоянка4 м.Отправление06:59В пути46ч. 24м.
№37 Миасс-1Прибытие08:06Стоянка4 м.Отправление08:10В пути47ч. 35м.
№38 ЧебаркульПрибытие08:33Стоянка2 м.Отправление08:35В пути48ч. 0м.
№39 Челябинск-ГлавныйПрибытие09:50СтоянкаОтправлениеВ пути49ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 447С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее