Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 447Е, Нижневартовск — Астрахань

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 447Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижневартовск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление19:39В пути
№2 МегионПрибытие20:27Стоянка13 м.Отправление20:40В пути1ч. 1м.
№3 ЛангепасовскийПрибытие21:42Стоянка5 м.Отправление21:47В пути2ч. 8м.
№4 Ульт-ЯгунПрибытие23:18Стоянка2 м.Отправление23:20В пути3ч. 41м.
№5 СургутПрибытие02:22Стоянка3ч. 26м.Отправление05:48В пути10ч. 9м.
№6 Пыть-ЯхПрибытие07:15Стоянка5 м.Отправление07:20В пути11ч. 41м.
№7 СалымПрибытие09:38Стоянка5 м.Отправление09:43В пути14ч. 4м.
№8 ДемьянкаПрибытие11:46Стоянка16 м.Отправление12:02В пути16ч. 23м.
№9 Юность-КомсомольскаяПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути18ч. 3м.
№10 ТобольскПрибытие15:26Стоянка15 м.Отправление15:41В пути20ч. 2м.
№11 ТюменьПрибытие20:10Стоянка35 м.Отправление20:45В пути25ч. 6м.
№12 ТалицаПрибытие22:55Стоянка2 м.Отправление22:57В пути27ч. 18м.
№13 КамышловПрибытие00:04Стоянка4 м.Отправление00:08В пути28ч. 29м.
№14 Каменск-УральскийПрибытие01:52Стоянка18 м.Отправление02:10В пути30ч. 31м.
№15 Челябинск-ГлавныйПрибытие04:56Стоянка45 м.Отправление05:41В пути34ч. 2м.
№16 ЧебаркульПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути35ч. 16м.
№17 Миасс-1Прибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути35ч. 41м.
№18 ЗлатоустПрибытие08:27Стоянка2 м.Отправление08:29В пути36ч. 50м.
№19 БердяушПрибытие09:30Стоянка2 м.Отправление09:32В пути37ч. 53м.
№20 СулеяПрибытие10:01Стоянка2 м.Отправление10:03В пути38ч. 24м.
№21 ВязоваяПрибытие10:52Стоянка2 м.Отправление10:54В пути39ч. 15м.
№22 Усть-КатавПрибытие11:14Стоянка2 м.Отправление11:16В пути39ч. 37м.
№23 КропачёвоПрибытие11:43Стоянка24 м.Отправление12:07В пути40ч. 28м.
№24 СимскаяПрибытие12:33Стоянка1 м.Отправление12:34В пути40ч. 55м.
№25 АшаПрибытие13:09Стоянка2 м.Отправление13:11В пути41ч. 32м.
№26 УфаПрибытие14:52Стоянка34 м.Отправление15:26В пути43ч. 47м.
№27 РаевкаПрибытие17:54Стоянка2 м.Отправление17:56В пути46ч. 17м.
№28 АксаковоПрибытие19:14Стоянка4 м.Отправление19:18В пути47ч. 39м.
№29 ПриютовоПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути48ч. 0м.
№30 АбдулиноПрибытие20:12Стоянка2 м.Отправление20:14В пути48ч. 35м.
№31 БугурусланПрибытие21:47Стоянка2 м.Отправление21:49В пути50ч. 10м.
№32 ПохвистневоПрибытие21:06Стоянка2 м.Отправление21:08В пути50ч. 29м.
№33 НовоотраднаяПрибытие21:59Стоянка2 м.Отправление22:01В пути51ч. 22м.
№34 КинельПрибытие22:43Стоянка2 м.Отправление22:45В пути52ч. 6м.
№35 СамараПрибытие23:26Стоянка1ч. 8м.Отправление00:34В пути53ч. 55м.
№36 НовокуйбышевскаяПрибытие01:01Стоянка2 м.Отправление01:03В пути54ч. 24м.
№37 ЧапаевскПрибытие01:21Стоянка2 м.Отправление01:23В пути54ч. 44м.
№38 Сызрань-ГородПрибытие03:51Стоянка12 м.Отправление04:03В пути57ч. 24м.
№39 ВозрождениеПрибытие05:06Стоянка2 м.Отправление05:08В пути58ч. 29м.
№40 СеннаяПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути59ч. 52м.
№41 Саратов-1-Пасс.Прибытие08:47Стоянка38 м.Отправление09:25В пути62ч. 46м.
№42 УрбахПрибытие11:12Стоянка2 м.Отправление11:14В пути64ч. 35м.
№43 Красный КутПрибытие11:51Стоянка2 м.Отправление11:53В пути65ч. 14м.
№44 ГмелинскаяПрибытие13:02Стоянка2 м.Отправление13:04В пути66ч. 25м.
№45 ПалласовкаПрибытие13:34Стоянка2 м.Отправление13:36В пути66ч. 57м.
№46 ЭльтонПрибытие15:06Стоянка2 м.Отправление15:08В пути68ч. 29м.
№47 Верхний БаскунчакПрибытие16:22Стоянка20 м.Отправление16:42В пути70ч. 3м.
№48 ХарабалинскаяПрибытие18:05Стоянка2 м.Отправление18:07В пути71ч. 28м.
№49 АшулукПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути71ч. 49м.
№50 Аксарайская-1Прибытие19:34Стоянка2 м.Отправление19:36В пути72ч. 57м.
№51 Астрахань-1Прибытие20:26СтоянкаОтправлениеВ пути73ч. 47м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 447Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее