Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 446Е, Екатеринбург — Кисловодск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 446Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:00В пути
№2 Каменск-УральскийПрибытие01:34Стоянка32 м.Отправление02:06В пути2ч. 6м.
№3 Челябинск-ГлавныйПрибытие04:41Стоянка45 м.Отправление05:26В пути5ч. 26м.
№4 Миасс-1Прибытие07:00Стоянка2 м.Отправление07:02В пути7ч. 2м.
№5 ЗлатоустПрибытие08:12Стоянка2 м.Отправление08:14В пути8ч. 14м.
№6 БердяушПрибытие09:15Стоянка2 м.Отправление09:17В пути9ч. 17м.
№7 СулеяПрибытие09:46Стоянка2 м.Отправление09:48В пути9ч. 48м.
№8 ВязоваяПрибытие10:38Стоянка4 м.Отправление10:42В пути10ч. 42м.
№9 Усть-КатавПрибытие11:01Стоянка4 м.Отправление11:05В пути11ч. 5м.
№10 КропачёвоПрибытие11:32Стоянка23 м.Отправление11:55В пути11ч. 55м.
№11 АшаПрибытие12:52Стоянка2 м.Отправление12:54В пути12ч. 54м.
№12 УфаПрибытие14:38Стоянка36 м.Отправление15:14В пути15ч. 14м.
№13 РаевкаПрибытие17:42Стоянка2 м.Отправление17:44В пути17ч. 44м.
№14 АксаковоПрибытие18:59Стоянка2 м.Отправление19:01В пути19ч. 1м.
№15 АбдулиноПрибытие19:55Стоянка12 м.Отправление20:07В пути20ч. 7м.
№16 БугурусланПрибытие21:35Стоянка2 м.Отправление21:37В пути21ч. 37м.
№17 ПохвистневоПрибытие20:59Стоянка2 м.Отправление21:01В пути22ч. 1м.
№18 НовоотраднаяПрибытие21:48Стоянка2 м.Отправление21:50В пути22ч. 50м.
№19 КинельПрибытие22:32Стоянка2 м.Отправление22:34В пути23ч. 34м.
№20 СамараПрибытие23:20Стоянка47 м.Отправление00:07В пути25ч. 7м.
№21 Сызрань-ГородПрибытие02:58Стоянка12 м.Отправление03:10В пути28ч. 10м.
№22 ВозрождениеПрибытие04:27Стоянка2 м.Отправление04:29В пути29ч. 29м.
№23 СеннаяПрибытие05:52Стоянка2 м.Отправление05:54В пути30ч. 54м.
№24 Саратов-1-Пасс.Прибытие09:06Стоянка38 м.Отправление09:44В пути34ч. 44м.
№25 Петров ВалПрибытие13:38Стоянка2 м.Отправление13:40В пути38ч. 40м.
№26 Волгоград-1Прибытие16:54Стоянка38 м.Отправление17:32В пути42ч. 32м.
№27 СарептаПрибытие18:07Стоянка14 м.Отправление18:21В пути43ч. 21м.
№28 ЖутовоПрибытие20:37Стоянка3 м.Отправление20:40В пути45ч. 40м.
№29 КотельниковоПрибытие21:40Стоянка5 м.Отправление21:45В пути46ч. 45м.
№30 РемонтнаяПрибытие21:26Стоянка3 м.Отправление21:29В пути47ч. 29м.
№31 ЗимовникиПрибытие22:07Стоянка5 м.Отправление22:12В пути48ч. 12м.
№32 КуберлеПрибытие22:39Стоянка5 м.Отправление22:44В пути48ч. 44м.
№33 ДвойнаяПрибытие23:08Стоянка5 м.Отправление23:13В пути49ч. 13м.
№34 ПролетарскаяПрибытие23:48Стоянка4 м.Отправление23:52В пути49ч. 52м.
№35 СальскПрибытие00:35Стоянка27 м.Отправление01:02В пути51ч. 2м.
№36 ПесчанокопскаяПрибытие02:02Стоянка13 м.Отправление02:15В пути52ч. 15м.
№37 ЕяПрибытие02:55Стоянка32 м.Отправление03:27В пути53ч. 27м.
№38 РовноеПрибытие03:40Стоянка11 м.Отправление03:51В пути53ч. 51м.
№39 КавказскаяПрибытие06:00Стоянка32 м.Отправление06:32В пути56ч. 32м.
№40 Отрадо-КубанскаяПрибытие07:04Стоянка2 м.Отправление07:06В пути57ч. 6м.
№41 Армавир-1-РостовскийПрибытие07:35Стоянка4 м.Отправление07:39В пути57ч. 39м.
№42 НевинномысскаяПрибытие08:41Стоянка10 м.Отправление08:51В пути58ч. 51м.
№43 Минеральные ВодыПрибытие10:09Стоянка50 м.Отправление10:59В пути60ч. 59м.
№44 ПятигорскПрибытие11:31Стоянка5 м.Отправление11:36В пути61ч. 36м.
№45 ЕссентукиПрибытие11:55Стоянка5 м.Отправление12:00В пути62ч. 0м.
№46 КисловодскПрибытие12:28СтоянкаОтправлениеВ пути62ч. 28м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 446Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее