Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 445С, Кисловодск — Екатеринбург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 445С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление19:12В пути
№2 ЕссентукиПрибытие19:42Стоянка5 м.Отправление19:47В пути35 м.
№3 ПятигорскПрибытие20:05Стоянка5 м.Отправление20:10В пути58 м.
№4 Минеральные ВодыПрибытие20:44Стоянка34 м.Отправление21:18В пути2ч. 6м.
№5 НевинномысскаяПрибытие22:35Стоянка10 м.Отправление22:45В пути3ч. 33м.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие23:43Стоянка8 м.Отправление23:51В пути4ч. 39м.
№7 КавказскаяПрибытие00:42Стоянка34 м.Отправление01:16В пути6ч. 4м.
№8 РовноеПрибытие03:09Стоянка3 м.Отправление03:12В пути8ч. 0м.
№9 ЕяПрибытие03:26Стоянка3 м.Отправление03:29В пути8ч. 17м.
№10 ПесчанокопскаяПрибытие04:06Стоянка5 м.Отправление04:11В пути8ч. 59м.
№11 СальскПрибытие05:18Стоянка34 м.Отправление05:52В пути10ч. 40м.
№12 ПролетарскаяПрибытие06:24Стоянка3 м.Отправление06:27В пути11ч. 15м.
№13 ДвойнаяПрибытие06:58Стоянка3 м.Отправление07:01В пути11ч. 49м.
№14 КуберлеПрибытие07:23Стоянка3 м.Отправление07:26В пути12ч. 14м.
№15 ЗимовникиПрибытие07:53Стоянка5 м.Отправление07:58В пути12ч. 46м.
№16 РемонтнаяПрибытие08:47Стоянка7 м.Отправление08:54В пути13ч. 42м.
№17 КотельниковоПрибытие10:40Стоянка5 м.Отправление10:45В пути14ч. 33м.
№18 ЖутовоПрибытие11:43Стоянка3 м.Отправление11:46В пути15ч. 34м.
№19 СарептаПрибытие14:01Стоянка6 м.Отправление14:07В пути17ч. 55м.
№20 Волгоград-1Прибытие14:48Стоянка45 м.Отправление15:33В пути19ч. 21м.
№21 Петров ВалПрибытие19:06Стоянка4 м.Отправление19:10В пути22ч. 58м.
№22 Саратов-1-Пасс.Прибытие22:32Стоянка28 м.Отправление23:00В пути26ч. 48м.
№23 СеннаяПрибытие01:35Стоянка2 м.Отправление01:37В пути29ч. 25м.
№24 ВозрождениеПрибытие03:09Стоянка2 м.Отправление03:11В пути30ч. 59м.
№25 Сызрань-ГородПрибытие04:16Стоянка12 м.Отправление04:28В пути32ч. 16м.
№26 СамараПрибытие07:56Стоянка1ч. 49м.Отправление09:45В пути37ч. 33м.
№27 НовоотраднаяПрибытие11:04Стоянка2 м.Отправление11:06В пути38ч. 54м.
№28 ПохвистневоПрибытие11:59Стоянка2 м.Отправление12:01В пути39ч. 49м.
№29 БугурусланПрибытие13:20Стоянка2 м.Отправление13:22В пути40ч. 10м.
№30 АбдулиноПрибытие14:30Стоянка25 м.Отправление14:55В пути41ч. 43м.
№31 ПриютовоПрибытие15:30Стоянка2 м.Отправление15:32В пути42ч. 20м.
№32 АксаковоПрибытие15:53Стоянка2 м.Отправление15:55В пути42ч. 43м.
№33 Чишмы-1Прибытие18:12Стоянка2 м.Отправление18:14В пути45ч. 2м.
№34 УфаПрибытие19:57Стоянка28 м.Отправление20:25В пути47ч. 13м.
№35 АшаПрибытие22:13Стоянка2 м.Отправление22:15В пути49ч. 3м.
№36 МиньярПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути49ч. 25м.
№37 КропачёвоПрибытие23:25Стоянка16 м.Отправление23:41В пути50ч. 29м.
№38 Усть-КатавПрибытие00:12Стоянка2 м.Отправление00:14В пути51ч. 2м.
№39 ВязоваяПрибытие00:32Стоянка2 м.Отправление00:34В пути51ч. 22м.
№40 СулеяПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути52ч. 15м.
№41 БердяушПрибытие01:53Стоянка2 м.Отправление01:55В пути52ч. 43м.
№42 ЗлатоустПрибытие03:03Стоянка5 м.Отправление03:08В пути53ч. 56м.
№43 Миасс-1Прибытие04:27Стоянка4 м.Отправление04:31В пути55ч. 19м.
№44 Челябинск-ГлавныйПрибытие06:05Стоянка45 м.Отправление06:50В пути57ч. 38м.
№45 Каменск-УральскийПрибытие09:38Стоянка16 м.Отправление09:54В пути60ч. 42м.
№46 Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:38СтоянкаОтправлениеВ пути62ч. 26м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 445С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее