Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 445С, Кисловодск — Екатеринбург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление19:12В пути
№2 ЕссентукиПрибытие19:42Стоянка5 мин.Отправление19:47В пути35 мин.
№3 ПятигорскПрибытие20:05Стоянка5 мин.Отправление20:10В пути58 мин.
№4 Минеральные ВодыПрибытие20:44Стоянка34 мин.Отправление21:18В пути2 ч. 6 мин.
№5 НевинномысскаяПрибытие22:35Стоянка10 мин.Отправление22:45В пути3 ч. 33 мин.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие23:43Стоянка8 мин.Отправление23:51В пути4 ч. 39 мин.
№7 КавказскаяПрибытие00:42Стоянка34 мин.Отправление01:16В пути6 ч. 4 мин.
№8 РовноеПрибытие03:09Стоянка3 мин.Отправление03:12В пути8 ч. 0 мин.
№9 ЕяПрибытие03:26Стоянка3 мин.Отправление03:29В пути8 ч. 17 мин.
№10 ПесчанокопскаяПрибытие04:06Стоянка5 мин.Отправление04:11В пути8 ч. 59 мин.
№11 СальскПрибытие05:18Стоянка34 мин.Отправление05:52В пути10 ч. 40 мин.
№12 ПролетарскаяПрибытие06:24Стоянка3 мин.Отправление06:27В пути11 ч. 15 мин.
№13 ДвойнаяПрибытие06:58Стоянка3 мин.Отправление07:01В пути11 ч. 49 мин.
№14 КуберлеПрибытие07:23Стоянка3 мин.Отправление07:26В пути12 ч. 14 мин.
№15 ЗимовникиПрибытие07:53Стоянка5 мин.Отправление07:58В пути12 ч. 46 мин.
№16 РемонтнаяПрибытие08:47Стоянка7 мин.Отправление08:54В пути13 ч. 42 мин.
№17 КотельниковоПрибытие10:40Стоянка5 мин.Отправление10:45В пути14 ч. 33 мин.
№18 ЖутовоПрибытие11:43Стоянка3 мин.Отправление11:46В пути15 ч. 34 мин.
№19 СарептаПрибытие14:01Стоянка6 мин.Отправление14:07В пути17 ч. 55 мин.
№20 Волгоград-1Прибытие14:48Стоянка45 мин.Отправление15:33В пути19 ч. 21 мин.
№21 Петров ВалПрибытие19:06Стоянка4 мин.Отправление19:10В пути22 ч. 58 мин.
№22 Саратов-1-Пасс.Прибытие22:32Стоянка28 мин.Отправление23:00В пути26 ч. 48 мин.
№23 СеннаяПрибытие01:35Стоянка2 мин.Отправление01:37В пути29 ч. 25 мин.
№24 ВозрождениеПрибытие03:09Стоянка2 мин.Отправление03:11В пути30 ч. 59 мин.
№25 Сызрань-ГородПрибытие04:16Стоянка12 мин.Отправление04:28В пути32 ч. 16 мин.
№26 СамараПрибытие07:56Стоянка1 ч. 49 мин.Отправление09:45В пути37 ч. 33 мин.
№27 НовоотраднаяПрибытие11:04Стоянка2 мин.Отправление11:06В пути38 ч. 54 мин.
№28 ПохвистневоПрибытие11:59Стоянка2 мин.Отправление12:01В пути39 ч. 49 мин.
№29 БугурусланПрибытие13:20Стоянка2 мин.Отправление13:22В пути40 ч. 10 мин.
№30 АбдулиноПрибытие14:30Стоянка25 мин.Отправление14:55В пути41 ч. 43 мин.
№31 ПриютовоПрибытие15:30Стоянка2 мин.Отправление15:32В пути42 ч. 20 мин.
№32 АксаковоПрибытие15:53Стоянка2 мин.Отправление15:55В пути42 ч. 43 мин.
№33 Чишмы-1Прибытие18:12Стоянка2 мин.Отправление18:14В пути45 ч. 2 мин.
№34 УфаПрибытие19:57Стоянка28 мин.Отправление20:25В пути47 ч. 13 мин.
№35 АшаПрибытие22:13Стоянка2 мин.Отправление22:15В пути49 ч. 3 мин.
№36 МиньярПрибытие22:35Стоянка2 мин.Отправление22:37В пути49 ч. 25 мин.
№37 КропачёвоПрибытие23:25Стоянка16 мин.Отправление23:41В пути50 ч. 29 мин.
№38 Усть-КатавПрибытие00:12Стоянка2 мин.Отправление00:14В пути51 ч. 2 мин.
№39 ВязоваяПрибытие00:32Стоянка2 мин.Отправление00:34В пути51 ч. 22 мин.
№40 СулеяПрибытие01:25Стоянка2 мин.Отправление01:27В пути52 ч. 15 мин.
№41 БердяушПрибытие01:53Стоянка2 мин.Отправление01:55В пути52 ч. 43 мин.
№42 ЗлатоустПрибытие03:03Стоянка5 мин.Отправление03:08В пути53 ч. 56 мин.
№43 Миасс-1Прибытие04:27Стоянка4 мин.Отправление04:31В пути55 ч. 19 мин.
№44 Челябинск-ГлавныйПрибытие06:05Стоянка45 мин.Отправление06:50В пути57 ч. 38 мин.
№45 Каменск-УральскийПрибытие09:38Стоянка16 мин.Отправление09:54В пути60 ч. 42 мин.
№46 Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:38СтоянкаОтправлениеВ пути62 ч. 26 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 445С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее