Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 445Е, Екатеринбург — Кисловодск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 445Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:45В пути
№2 РевдаПрибытие02:42Стоянка2 м.Отправление02:44В пути59 м.
№3 ДружининоПрибытие03:30Стоянка1ч. 1м.Отправление04:31В пути2ч. 46м.
№4 КрасноуфимскПрибытие07:21Стоянка15 м.Отправление07:36В пути5ч. 51м.
№5 ЧернушкаПрибытие09:40Стоянка2 м.Отправление09:42В пути7ч. 57м.
№6 ЯнаулПрибытие10:40Стоянка2 м.Отправление10:42В пути8ч. 57м.
№7 СарапулПрибытие10:59Стоянка2 м.Отправление11:01В пути10ч. 16м.
№8 Агрыз-1Прибытие11:00Стоянка15 м.Отправление11:15В пути11ч. 30м.
№9 Вятские ПоляныПрибытие13:39Стоянка2 м.Отправление13:41В пути13ч. 56м.
№10 АрскПрибытие15:06Стоянка1 м.Отправление15:07В пути15ч. 22м.
№11 Казань-Пасс.Прибытие16:06Стоянка57 м.Отправление17:03В пути17ч. 18м.
№12 Зелёный ДолПрибытие17:59Стоянка2 м.Отправление18:01В пути18ч. 16м.
№13 СвияжскПрибытие18:14Стоянка6 м.Отправление18:20В пути18ч. 35м.
№14 БуаПрибытие20:18Стоянка2 м.Отправление20:20В пути20ч. 35м.
№15 Ульяновск-Центр.Прибытие22:48Стоянка37 м.Отправление23:25В пути22ч. 40м.
№16 Сызрань-ГородПрибытие03:26Стоянка7 м.Отправление03:33В пути26ч. 48м.
№17 ВозрождениеПрибытие04:42Стоянка2 м.Отправление04:44В пути27ч. 59м.
№18 КулаткаПрибытие05:05Стоянка2 м.Отправление05:07В пути28ч. 22м.
№19 СеннаяПрибытие06:08Стоянка2 м.Отправление06:10В пути29ч. 25м.
№20 Саратов-1-Пасс.Прибытие08:24Стоянка42 м.Отправление09:06В пути32ч. 21м.
№21 Петров ВалПрибытие11:47Стоянка8 м.Отправление11:55В пути36ч. 10м.
№22 Волгоград-1Прибытие15:07Стоянка46 м.Отправление15:53В пути40ч. 8м.
№23 СуровикиноПрибытие18:32Стоянка3 м.Отправление18:35В пути42ч. 50м.
№24 МорозовскаяПрибытие20:01Стоянка32 м.Отправление20:33В пути44ч. 48м.
№25 ВолгодонскаяПрибытие23:21Стоянка5 м.Отправление23:26В пути47ч. 41м.
№26 КуберлеПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути48ч. 52м.
№27 ДвойнаяПрибытие00:59Стоянка3 м.Отправление01:02В пути49ч. 17м.
№28 ПролетарскаяПрибытие01:38Стоянка4 м.Отправление01:42В пути49ч. 57м.
№29 СальскПрибытие02:10Стоянка26 м.Отправление02:36В пути50ч. 51м.
№30 ПесчанокопскаяПрибытие03:34Стоянка2 м.Отправление03:36В пути51ч. 51м.
№31 БелоглинскаяПрибытие04:00Стоянка2 м.Отправление04:02В пути52ч. 17м.
№32 ЕяПрибытие04:22Стоянка2 м.Отправление04:24В пути52ч. 39м.
№33 КавказскаяПрибытие06:33Стоянка32 м.Отправление07:05В пути55ч. 20м.
№34 Армавир-1-РостовскийПрибытие08:05Стоянка15 м.Отправление08:20В пути56ч. 35м.
№35 НевинномысскаяПрибытие09:25Стоянка10 м.Отправление09:35В пути57ч. 50м.
№36 Минеральные ВодыПрибытие10:55Стоянка1ч. 3м.Отправление11:58В пути60ч. 13м.
№37 ПятигорскПрибытие12:29Стоянка5 м.Отправление12:34В пути60ч. 49м.
№38 ЕссентукиПрибытие12:53Стоянка5 м.Отправление12:58В пути61ч. 13м.
№39 КисловодскПрибытие13:28СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 445Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее