Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 443Й, Нижневартовск — Уфа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 443Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижневартовск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление00:29В пути
№2 МегионПрибытие01:17Стоянка39 м.Отправление01:56В пути1ч. 27м.
№3 ЛангепасовскийПрибытие02:42Стоянка5 м.Отправление02:47В пути2ч. 18м.
№4 Ульт-ЯгунПрибытие03:50Стоянка2 м.Отправление03:52В пути3ч. 23м.
№5 СургутПрибытие04:54Стоянка54 м.Отправление05:48В пути5ч. 19м.
№6 Пыть-ЯхПрибытие07:15Стоянка5 м.Отправление07:20В пути6ч. 51м.
№7 СалымПрибытие09:38Стоянка5 м.Отправление09:43В пути9ч. 14м.
№8 ДемьянкаПрибытие11:46Стоянка16 м.Отправление12:02В пути11ч. 33м.
№9 Юность-КомсомольскаяПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути13ч. 13м.
№10 ТобольскПрибытие15:36Стоянка15 м.Отправление15:51В пути15ч. 22м.
№11 ТюменьПрибытие20:10Стоянка35 м.Отправление20:45В пути20ч. 16м.
№12 ТалицаПрибытие22:55Стоянка2 м.Отправление22:57В пути22ч. 28м.
№13 КамышловПрибытие00:04Стоянка4 м.Отправление00:08В пути23ч. 39м.
№14 Каменск-УральскийПрибытие01:52Стоянка18 м.Отправление02:10В пути25ч. 41м.
№15 Челябинск-ГлавныйПрибытие07:25Стоянка42 м.Отправление08:07В пути31ч. 38м.
№16 ЧебаркульПрибытие09:15Стоянка2 м.Отправление09:17В пути32ч. 48м.
№17 Миасс-1Прибытие09:39Стоянка2 м.Отправление09:41В пути33ч. 12м.
№18 ЗлатоустПрибытие10:46Стоянка2 м.Отправление10:48В пути34ч. 19м.
№19 БердяушПрибытие11:46Стоянка2 м.Отправление11:48В пути35ч. 19м.
№20 СулеяПрибытие12:17Стоянка2 м.Отправление12:19В пути35ч. 50м.
№21 ВязоваяПрибытие13:06Стоянка2 м.Отправление13:08В пути36ч. 39м.
№22 Усть-КатавПрибытие13:27Стоянка2 м.Отправление13:29В пути37ч. 0м.
№23 КропачёвоПрибытие13:56Стоянка23 м.Отправление14:19В пути37ч. 50м.
№24 СимскаяПрибытие14:44Стоянка1 м.Отправление14:45В пути38ч. 16м.
№25 АшаПрибытие15:17Стоянка2 м.Отправление15:19В пути38ч. 50м.
№26 УфаПрибытие17:04СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 443Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее