Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 438Й, Пенза — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 438Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пенза-1ПрибытиеСтоянкаОтправление00:24В пути
№2 РузаевкаПрибытие03:53Стоянка1ч. 1м.Отправление04:54В пути4ч. 30м.
№3 Саранск-1Прибытие05:25Стоянка5 м.Отправление05:30В пути5ч. 6м.
№4 Красный УзелПрибытие06:00Стоянка32 м.Отправление06:32В пути6ч. 8м.
№5 ОброчноеПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути6ч. 44м.
№6 УжовкаПрибытие07:42Стоянка53 м.Отправление08:35В пути8ч. 11м.
№7 ЛукояновПрибытие09:36Стоянка2 м.Отправление09:38В пути9ч. 14м.
№8 ШаткиПрибытие10:07Стоянка10 м.Отправление10:17В пути9ч. 53м.
№9 Арзамас-1Прибытие11:30Стоянка26 м.Отправление11:56В пути11ч. 32м.
№10 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие13:40Стоянка43 м.Отправление14:23В пути13ч. 59м.
№11 ДзержинскПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути14ч. 28м.
№12 ИльиноПрибытие15:16Стоянка2 м.Отправление15:18В пути14ч. 54м.
№13 ВязникиПрибытие15:55Стоянка2 м.Отправление15:57В пути15ч. 33м.
№14 Ковров-1Прибытие17:13Стоянка4 м.Отправление17:17В пути16ч. 53м.
№15 СавиноПрибытие18:00Стоянка3 м.Отправление18:03В пути17ч. 39м.
№16 ШуяПрибытие18:47Стоянка5 м.Отправление18:52В пути18ч. 28м.
№17 ИвановоПрибытие19:39Стоянка30 м.Отправление20:09В пути19ч. 45м.
№18 ЕрмолиноПрибытие20:42Стоянка2 м.Отправление20:44В пути20ч. 20м.
№19 ФурмановПрибытие21:02Стоянка2 м.Отправление21:04В пути20ч. 40м.
№20 НерехтаПрибытие21:53Стоянка3 м.Отправление21:56В пути21ч. 32м.
№21 БурмакиноПрибытие22:17Стоянка1 м.Отправление22:18В пути21ч. 54м.
№22 Ярославль-ГлавныйПрибытие23:00Стоянка38 м.Отправление23:38В пути23ч. 14м.
№23 Рыбинск-Пасс.Прибытие01:00Стоянка18 м.Отправление01:18В пути24ч. 54м.
№24 ВолгаПрибытие01:49Стоянка1 м.Отправление01:50В пути25ч. 26м.
№25 ШестихиноПрибытие02:03Стоянка1 м.Отправление02:04В пути25ч. 40м.
№26 НекоузПрибытие02:18Стоянка2 м.Отправление02:20В пути25ч. 56м.
№27 РодионовоПрибытие02:47Стоянка1 м.Отправление02:48В пути26ч. 24м.
№28 ПищалкиноПрибытие03:08Стоянка1 м.Отправление03:09В пути26ч. 45м.
№29 СонковоПрибытие03:27Стоянка17 м.Отправление03:44В пути27ч. 20м.
№30 БежецкПрибытие04:11Стоянка4 м.Отправление04:15В пути27ч. 51м.
№31 МаксатихаПрибытие04:54Стоянка3 м.Отправление04:57В пути28ч. 33м.
№32 УдомляПрибытие06:05Стоянка5 м.Отправление06:10В пути29ч. 46м.
№33 БологоеПрибытие07:12Стоянка30 м.Отправление07:42В пути31ч. 18м.
№34 ОкуловкаПрибытие08:30Стоянка1 м.Отправление08:31В пути32ч. 7м.
№35 Малая ВишераПрибытие09:21Стоянка1 м.Отправление09:22В пути32ч. 58м.
№36 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие12:12СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 48м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 438Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее