Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 437А, Санкт-Петербург — Уфа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 437А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:45В пути
№2 Малая ВишераПрибытие20:45Стоянка1 м.Отправление20:46В пути3ч. 1м.
№3 ОкуловкаПрибытие21:39Стоянка1 м.Отправление21:40В пути3ч. 55м.
№4 БологоеПрибытие23:07Стоянка40 м.Отправление23:47В пути6ч. 2м.
№5 УдомляПрибытие00:43Стоянка5 м.Отправление00:48В пути7ч. 3м.
№6 МаксатихаПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути7ч. 54м.
№7 БежецкПрибытие02:26Стоянка4 м.Отправление02:30В пути8ч. 45м.
№8 СонковоПрибытие03:00Стоянка29 м.Отправление03:29В пути9ч. 44м.
№9 ПищалкиноПрибытие03:47Стоянка2 м.Отправление03:49В пути10ч. 4м.
№10 РодионовоПрибытие04:07Стоянка16 м.Отправление04:23В пути10ч. 38м.
№11 НекоузПрибытие04:51Стоянка2 м.Отправление04:53В пути11ч. 8м.
№12 ШестихиноПрибытие05:05Стоянка1 м.Отправление05:06В пути11ч. 21м.
№13 ВолгаПрибытие05:17Стоянка2 м.Отправление05:19В пути11ч. 34м.
№14 Рыбинск-Пасс.Прибытие05:53Стоянка18 м.Отправление06:11В пути12ч. 26м.
№15 Ярославль-ГлавныйПрибытие08:02Стоянка37 м.Отправление08:39В пути14ч. 54м.
№16 БурмакиноПрибытие09:20Стоянка1 м.Отправление09:21В пути15ч. 36м.
№17 НерехтаПрибытие09:46Стоянка2 м.Отправление09:48В пути16ч. 3м.
№18 ФурмановПрибытие10:38Стоянка2 м.Отправление10:40В пути16ч. 55м.
№19 ЕрмолиноПрибытие10:59Стоянка2 м.Отправление11:01В пути17ч. 16м.
№20 ИвановоПрибытие11:24Стоянка30 м.Отправление11:54В пути18ч. 9м.
№21 ШуяПрибытие12:26Стоянка4 м.Отправление12:30В пути18ч. 45м.
№22 СавиноПрибытие12:56Стоянка2 м.Отправление12:58В пути19ч. 13м.
№23 Ковров-1Прибытие13:36Стоянка33 м.Отправление14:09В пути20ч. 24м.
№24 ВязникиПрибытие14:46Стоянка2 м.Отправление14:48В пути21ч. 3м.
№25 ИльиноПрибытие15:25Стоянка2 м.Отправление15:27В пути21ч. 42м.
№26 ДзержинскПрибытие15:49Стоянка2 м.Отправление15:51В пути22ч. 6м.
№27 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие16:18Стоянка45 м.Отправление17:03В пути23ч. 18м.
№28 Арзамас-1Прибытие18:48Стоянка26 м.Отправление19:14В пути25ч. 29м.
№29 ШаткиПрибытие19:52Стоянка2 м.Отправление19:54В пути26ч. 9м.
№30 ЛукояновПрибытие20:27Стоянка2 м.Отправление20:29В пути26ч. 44м.
№31 УжовкаПрибытие21:21Стоянка2 м.Отправление21:23В пути27ч. 38м.
№32 ОброчноеПрибытие21:57Стоянка2 м.Отправление21:59В пути28ч. 14м.
№33 Красный УзелПрибытие22:30Стоянка30 м.Отправление23:00В пути29ч. 15м.
№34 Саранск-1Прибытие23:33Стоянка11 м.Отправление23:44В пути29ч. 59м.
№35 РузаевкаПрибытие00:20Стоянка34 м.Отправление00:54В пути31ч. 9м.
№36 СураПрибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути32ч. 13м.
№37 НочкаПрибытие02:19Стоянка2 м.Отправление02:21В пути32ч. 36м.
№38 ИнзаПрибытие03:39Стоянка2 м.Отправление03:41В пути32ч. 56м.
№39 БарышПрибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути33ч. 53м.
№40 КузоватовоПрибытие05:17Стоянка2 м.Отправление05:19В пути34ч. 34м.
№41 Сызрань-1Прибытие06:30Стоянка20 м.Отправление06:50В пути36ч. 5м.
№42 БезенчукПрибытие07:47Стоянка2 м.Отправление07:49В пути37ч. 4м.
№43 ЧапаевскПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути37ч. 38м.
№44 НовокуйбышевскаяПрибытие08:44Стоянка2 м.Отправление08:46В пути38ч. 1м.
№45 СамараПрибытие09:10Стоянка50 м.Отправление10:00В пути39ч. 15м.
№46 НовоотраднаяПрибытие11:17Стоянка2 м.Отправление11:19В пути40ч. 34м.
№47 ПохвистневоПрибытие12:12Стоянка2 м.Отправление12:14В пути41ч. 29м.
№48 БугурусланПрибытие13:35Стоянка2 м.Отправление13:37В пути41ч. 52м.
№49 АбдулиноПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути43ч. 7м.
№50 ПриютовоПрибытие15:32Стоянка2 м.Отправление15:34В пути43ч. 49м.
№51 АксаковоПрибытие15:56Стоянка3 м.Отправление15:59В пути44ч. 14м.
№52 РаевкаПрибытие17:15Стоянка2 м.Отправление17:17В пути45ч. 32м.
№53 Чишмы-1Прибытие18:19Стоянка2 м.Отправление18:21В пути46ч. 36м.
№54 УфаПрибытие19:57СтоянкаОтправлениеВ пути48ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 437А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее