Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 436С, Новороссийск — Екатеринбург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 436С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление15:50В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие16:17Стоянка5 м.Отправление16:22В пути32 м.
№3 КрымскаяПрибытие16:55Стоянка5 м.Отправление17:00В пути1ч. 10м.
№4 АбинскаяПрибытие17:16Стоянка2 м.Отправление17:18В пути1ч. 28м.
№5 СеверскаяПрибытие17:57Стоянка2 м.Отправление17:59В пути2ч. 9м.
№6 Краснодар-1Прибытие19:12Стоянка12 м.Отправление19:24В пути3ч. 34м.
№7 БрюховецкаяПрибытие21:14Стоянка2 м.Отправление21:16В пути5ч. 26м.
№8 КаневскаяПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути5ч. 58м.
№9 Староминская-Тимаш.Прибытие22:31Стоянка2 м.Отправление22:33В пути6ч. 43м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие23:59Стоянка25 м.Отправление00:24В пути8ч. 34м.
№11 НовочеркасскПрибытие01:17Стоянка2 м.Отправление01:19В пути9ч. 29м.
№12 ШахтнаяПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути10ч. 15м.
№13 СулинПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути10ч. 51м.
№14 ЗверевоПрибытие03:03Стоянка2 м.Отправление03:05В пути11ч. 15м.
№15 ЛихаяПрибытие03:33Стоянка21 м.Отправление03:54В пути12ч. 4м.
№16 КаменскаяПрибытие04:20Стоянка2 м.Отправление04:22В пути12ч. 32м.
№17 МиллеровоПрибытие05:15Стоянка1ч. 50м.Отправление07:05В пути15ч. 15м.
№18 КутейниковоПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути16ч. 17м.
№19 ЗайцевкаПрибытие08:50Стоянка2 м.Отправление08:52В пути17ч. 2м.
№20 РоссошьПрибытие09:55Стоянка36 м.Отправление10:31В пути18ч. 41м.
№21 ПодгорноеПрибытие10:55Стоянка2 м.Отправление10:57В пути19ч. 7м.
№22 ЛискиПрибытие12:40Стоянка30 м.Отправление13:10В пути21ч. 20м.
№23 БобровПрибытие13:59Стоянка5 м.Отправление14:04В пути22ч. 14м.
№24 ТаловаяПрибытие14:43Стоянка5 м.Отправление14:48В пути22ч. 58м.
№25 НовохопёрскПрибытие15:44Стоянка5 м.Отправление15:49В пути23ч. 59м.
№26 ПовориноПрибытие16:40Стоянка15 м.Отправление16:55В пути25ч. 5м.
№27 Балашов-Пасс.Прибытие19:42Стоянка23 м.Отправление20:05В пути27ч. 15м.
№28 ЛетяжевкаПрибытие20:44Стоянка3 м.Отправление20:47В пути27ч. 57м.
№29 АркадакПрибытие21:02Стоянка3 м.Отправление21:05В пути28ч. 15м.
№30 Ртищево-1Прибытие22:02Стоянка34 м.Отправление22:36В пути29ч. 46м.
№31 СердобскПрибытие22:31Стоянка5 м.Отправление22:36В пути30ч. 46м.
№32 Пенза-1Прибытие00:29Стоянка47 м.Отправление01:16В пути33ч. 26м.
№33 РузаевкаПрибытие03:57Стоянка1ч. 12м.Отправление05:09В пути37ч. 19м.
№34 Саранск-1Прибытие05:41Стоянка18 м.Отправление05:59В пути38ч. 9м.
№35 Красный УзелПрибытие06:30Стоянка40 м.Отправление07:10В пути39ч. 20м.
№36 ЧамзинкаПрибытие07:58Стоянка1 м.Отправление07:59В пути40ч. 9м.
№37 АлатырьПрибытие09:44Стоянка3 м.Отправление09:47В пути41ч. 57м.
№38 Канаш-1Прибытие12:10Стоянка37 м.Отправление12:47В пути44ч. 57м.
№39 Зелёный ДолПрибытие14:09Стоянка2 м.Отправление14:11В пути46ч. 21м.
№40 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие14:51Стоянка7 м.Отправление14:58В пути47ч. 8м.
№41 Вятские ПоляныПрибытие16:59Стоянка2 м.Отправление17:01В пути49ч. 11м.
№42 МожгаПрибытие19:22Стоянка2 м.Отправление19:24В пути50ч. 34м.
№43 Агрыз-1Прибытие19:15Стоянка15 м.Отправление19:30В пути51ч. 40м.
№44 ИжевскПрибытие21:10Стоянка55 м.Отправление22:05В пути53ч. 15м.
№45 ИграПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути55ч. 13м.
№46 ЧепцаПрибытие01:19Стоянка31 м.Отправление01:50В пути57ч. 0м.
№47 КезПрибытие02:13Стоянка2 м.Отправление02:15В пути57ч. 25м.
№48 ВерещагиноПрибытие04:23Стоянка2 м.Отправление04:25В пути58ч. 35м.
№49 МенделеевоПрибытие04:51Стоянка2 м.Отправление04:53В пути59ч. 3м.
№50 Пермь-2Прибытие06:49Стоянка23 м.Отправление07:12В пути61ч. 22м.
№51 КунгурПрибытие08:44Стоянка2 м.Отправление08:46В пути62ч. 56м.
№52 ШаляПрибытие10:37Стоянка2 м.Отправление10:39В пути64ч. 49м.
№53 ПервоуральскПрибытие12:09Стоянка2 м.Отправление12:11В пути66ч. 21м.
№54 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:52СтоянкаОтправлениеВ пути67ч. 2м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 436С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее