Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 435Е, Екатеринбург — Новороссийск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:33В пути
№2 ШаляПрибытие19:52Стоянка2 м.Отправление19:54В пути2ч. 21м.
№3 КунгурПрибытие21:41Стоянка2 м.Отправление21:43В пути4ч. 10м.
№4 Пермь-2Прибытие23:10Стоянка20 м.Отправление23:30В пути5ч. 57м.
№5 МенделеевоПрибытие00:57Стоянка2 м.Отправление00:59В пути7ч. 26м.
№6 ВерещагиноПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути7ч. 54м.
№7 КезПрибытие01:34Стоянка2 м.Отправление01:36В пути9ч. 3м.
№8 ЧепцаПрибытие01:58Стоянка32 м.Отправление02:30В пути9ч. 57м.
№9 ИграПрибытие03:46Стоянка2 м.Отправление03:48В пути11ч. 15м.
№10 ИжевскПрибытие05:41Стоянка1ч. 11м.Отправление06:52В пути14ч. 19м.
№11 Агрыз-1Прибытие06:38Стоянка15 м.Отправление06:53В пути15ч. 20м.
№12 МожгаПрибытие08:50Стоянка3 м.Отправление08:53В пути16ч. 20м.
№13 Вятские ПоляныПрибытие09:15Стоянка2 м.Отправление09:17В пути17ч. 44м.
№14 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие11:23Стоянка50 м.Отправление12:13В пути20ч. 40м.
№15 Зелёный ДолПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути21ч. 32м.
№16 Канаш-1Прибытие14:28Стоянка47 м.Отправление15:15В пути23ч. 42м.
№17 АлатырьПрибытие17:42Стоянка2 м.Отправление17:44В пути26ч. 11м.
№18 ЧамзинкаПрибытие19:48Стоянка2 м.Отправление19:50В пути28ч. 17м.
№19 Красный УзелПрибытие20:40Стоянка30 м.Отправление21:10В пути29ч. 37м.
№20 Саранск-1Прибытие21:43Стоянка19 м.Отправление22:02В пути30ч. 29м.
№21 РузаевкаПрибытие22:33Стоянка30 м.Отправление23:03В пути31ч. 30м.
№22 Пенза-1Прибытие01:46Стоянка42 м.Отправление02:28В пути34ч. 55м.
№23 СердобскПрибытие04:04Стоянка5 м.Отправление04:09В пути36ч. 36м.
№24 Ртищево-1Прибытие06:00Стоянка30 м.Отправление06:30В пути37ч. 57м.
№25 АндреевкаПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути38ч. 35м.
№26 АркадакПрибытие07:22Стоянка3 м.Отправление07:25В пути38ч. 52м.
№27 ЛетяжевкаПрибытие07:40Стоянка3 м.Отправление07:43В пути39ч. 10м.
№28 Балашов-Пасс.Прибытие08:19Стоянка23 м.Отправление08:42В пути40ч. 9м.
№29 ПовориноПрибытие09:36Стоянка21 м.Отправление09:57В пути42ч. 24м.
№30 НовохопёрскПрибытие10:44Стоянка2 м.Отправление10:46В пути43ч. 13м.
№31 ТаловаяПрибытие11:40Стоянка5 м.Отправление11:45В пути44ч. 12м.
№32 БобровПрибытие12:30Стоянка5 м.Отправление12:35В пути45ч. 2м.
№33 ЛискиПрибытие13:44Стоянка29 м.Отправление14:13В пути46ч. 40м.
№34 ЕвдаковоПрибытие14:53Стоянка2 м.Отправление14:55В пути47ч. 22м.
№35 ПодгорноеПрибытие15:33Стоянка2 м.Отправление15:35В пути48ч. 2м.
№36 РоссошьПрибытие16:04Стоянка39 м.Отправление16:43В пути49ч. 10м.
№37 ЗайцевкаПрибытие17:50Стоянка2 м.Отправление17:52В пути50ч. 19м.
№38 КутейниковоПрибытие18:39Стоянка2 м.Отправление18:41В пути51ч. 8м.
№39 МиллеровоПрибытие19:32Стоянка2 м.Отправление19:34В пути52ч. 1м.
№40 КаменскаяПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути52ч. 54м.
№41 ЛихаяПрибытие20:50Стоянка20 м.Отправление21:10В пути53ч. 37м.
№42 ЗверевоПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути54ч. 3м.
№43 СулинПрибытие21:55Стоянка15 м.Отправление22:10В пути54ч. 37м.
№44 ШахтнаяПрибытие23:17Стоянка2 м.Отправление23:19В пути55ч. 46м.
№45 НовочеркасскПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути56ч. 30м.
№46 Ростов-ГлавныйПрибытие00:54Стоянка23 м.Отправление01:17В пути57ч. 44м.
№47 Староминская-Тимаш.Прибытие02:44Стоянка2 м.Отправление02:46В пути59ч. 13м.
№48 КаневскаяПрибытие03:24Стоянка2 м.Отправление03:26В пути59ч. 53м.
№49 БрюховецкаяПрибытие03:56Стоянка2 м.Отправление03:58В пути60ч. 25м.
№50 Краснодар-1Прибытие06:39Стоянка13 м.Отправление06:52В пути63ч. 19м.
№51 СеверскаяПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути63ч. 57м.
№52 АбинскаяПрибытие08:16Стоянка2 м.Отправление08:18В пути64ч. 45м.
№53 КрымскаяПрибытие08:34Стоянка5 м.Отправление08:39В пути65ч. 6м.
№54 ТоннельнаяПрибытие09:10Стоянка15 м.Отправление09:25В пути65ч. 52м.
№55 НовороссийскПрибытие09:55СтоянкаОтправлениеВ пути66ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 435Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее