Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 433Я, Кострома — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кострома-НоваяПрибытиеСтоянкаОтправление16:09В пути
№2 КаримовоПрибытие16:25Стоянка2 м.Отправление16:27В пути18 м.
№3 КосмыниноПрибытие16:42Стоянка2 м.Отправление16:44В пути35 м.
№4 НерехтаПрибытие17:05Стоянка5 м.Отправление17:10В пути1ч. 1м.
№5 БурмакиноПрибытие17:46Стоянка2 м.Отправление17:48В пути1ч. 39м.
№6 Ярославль-ГлавныйПрибытие18:50Стоянка39 м.Отправление19:29В пути3ч. 20м.
№7 Рыбинск-Пасс.Прибытие21:10Стоянка16 м.Отправление21:26В пути5ч. 17м.
№8 ТихменевоПрибытие21:48Стоянка2 м.Отправление21:50В пути5ч. 41м.
№9 ВолгаПрибытие22:14Стоянка2 м.Отправление22:16В пути6ч. 7м.
№10 ШестихиноПрибытие22:31Стоянка3 м.Отправление22:34В пути6ч. 25м.
№11 НекоузПрибытие22:50Стоянка15 м.Отправление23:05В пути6ч. 56м.
№12 РодионовоПрибытие23:36Стоянка2 м.Отправление23:38В пути7ч. 29м.
№13 ПищалкиноПрибытие23:57Стоянка5 м.Отправление00:02В пути7ч. 53м.
№14 СонковоПрибытие00:20Стоянка40 м.Отправление01:00В пути8ч. 51м.
№15 БежецкПрибытие01:26Стоянка6 м.Отправление01:32В пути9ч. 23м.
№16 ШишковоПрибытие01:49Стоянка2 м.Отправление01:51В пути9ч. 42м.
№17 ВикторовоПрибытие02:07Стоянка9 м.Отправление02:16В пути10ч. 7м.
№18 СидорковоПрибытие02:33Стоянка11 м.Отправление02:44В пути10ч. 35м.
№19 МаксатихаПрибытие02:57Стоянка5 м.Отправление03:02В пути10ч. 53м.
№20 МалышевоПрибытие03:18Стоянка3 м.Отправление03:21В пути11ч. 12м.
№21 БрусовоПрибытие03:35Стоянка2 м.Отправление03:37В пути11ч. 28м.
№22 ЕремковоПрибытие03:49Стоянка3 м.Отправление03:52В пути11ч. 43м.
№23 УдомляПрибытие04:07Стоянка5 м.Отправление04:12В пути12ч. 3м.
№24 ГриблянкаПрибытие04:28Стоянка2 м.Отправление04:30В пути12ч. 21м.
№25 МстаПрибытие05:02Стоянка3 м.Отправление05:05В пути12ч. 56м.
№26 КафтиноПрибытие05:20Стоянка2 м.Отправление05:22В пути13ч. 13м.
№27 МедведевоПрибытие05:40Стоянка25 м.Отправление06:05В пути13ч. 56м.
№28 БологоеПрибытие06:14Стоянка36 м.Отправление06:50В пути14ч. 41м.
№29 ОкуловкаПрибытие08:12Стоянка1 м.Отправление08:13В пути16ч. 4м.
№30 Малая ВишераПрибытие09:03Стоянка2 м.Отправление09:05В пути16ч. 56м.
№31 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие12:07СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 58м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 433Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее