Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 433А, Санкт-Петербург — Кострома

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:42В пути
№2 Малая ВишераПрибытие00:23Стоянка1 мин.Отправление00:24В пути2 ч. 42 мин.
№3 ОкуловкаПрибытие01:18Стоянка20 мин.Отправление01:38В пути3 ч. 56 мин.
№4 БологоеПрибытие02:23Стоянка37 мин.Отправление03:00В пути5 ч. 18 мин.
№5 МедведевоПрибытие03:10Стоянка1 мин.Отправление03:11В пути5 ч. 29 мин.
№6 КафтиноПрибытие03:27Стоянка2 мин.Отправление03:29В пути5 ч. 47 мин.
№7 МстаПрибытие03:43Стоянка2 мин.Отправление03:45В пути6 ч. 3 мин.
№8 ГриблянкаПрибытие04:01Стоянка1 мин.Отправление04:02В пути6 ч. 20 мин.
№9 УдомляПрибытие04:31Стоянка4 мин.Отправление04:35В пути6 ч. 53 мин.
№10 ЕремковоПрибытие04:51Стоянка3 мин.Отправление04:54В пути7 ч. 12 мин.
№11 БрусовоПрибытие05:05Стоянка2 мин.Отправление05:07В пути7 ч. 25 мин.
№12 МалышевоПрибытие05:20Стоянка2 мин.Отправление05:22В пути7 ч. 40 мин.
№13 МаксатихаПрибытие05:38Стоянка3 мин.Отправление05:41В пути7 ч. 59 мин.
№14 СидорковоПрибытие05:54Стоянка1 мин.Отправление05:55В пути8 ч. 13 мин.
№15 ВикторовоПрибытие06:10Стоянка1 мин.Отправление06:11В пути8 ч. 29 мин.
№16 ШишковоПрибытие06:23Стоянка2 мин.Отправление06:25В пути8 ч. 43 мин.
№17 БежецкПрибытие06:38Стоянка3 мин.Отправление06:41В пути8 ч. 59 мин.
№18 СонковоПрибытие07:07Стоянка25 мин.Отправление07:32В пути9 ч. 50 мин.
№19 ПищалкиноПрибытие07:50Стоянка2 мин.Отправление07:52В пути10 ч. 10 мин.
№20 РодионовоПрибытие08:08Стоянка2 мин.Отправление08:10В пути10 ч. 28 мин.
№21 НекоузПрибытие08:37Стоянка2 мин.Отправление08:39В пути10 ч. 57 мин.
№22 ВолгаПрибытие08:57Стоянка2 мин.Отправление08:59В пути11 ч. 17 мин.
№23 ТихменевоПрибытие09:18Стоянка2 мин.Отправление09:20В пути11 ч. 38 мин.
№24 Рыбинск-Пасс.Прибытие09:39Стоянка15 мин.Отправление09:54В пути12 ч. 12 мин.
№25 Ярославль-ГлавныйПрибытие11:20Стоянка50 мин.Отправление12:10В пути14 ч. 28 мин.
№26 БурмакиноПрибытие12:51Стоянка2 мин.Отправление12:53В пути15 ч. 11 мин.
№27 НерехтаПрибытие13:12Стоянка4 мин.Отправление13:16В пути15 ч. 34 мин.
№28 КосмыниноПрибытие13:35Стоянка2 мин.Отправление13:37В пути15 ч. 55 мин.
№29 КаримовоПрибытие13:52Стоянка2 мин.Отправление13:54В пути16 ч. 12 мин.
№30 Кострома-НоваяПрибытие14:09СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 27 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 433А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее