Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 431Я, Кострома — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 431Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кострома-НоваяПрибытиеСтоянкаОтправление14:50В пути
№2 КосмыниноПрибытие15:27Стоянка2 м.Отправление15:29В пути39 м.
№3 НерехтаПрибытие15:51Стоянка50 м.Отправление16:41В пути1ч. 51м.
№4 ФурмановПрибытие17:33Стоянка8 м.Отправление17:41В пути2ч. 51м.
№5 ЕрмолиноПрибытие18:34Стоянка24 м.Отправление18:58В пути4ч. 8м.
№6 ИвановоПрибытие19:28Стоянка1ч. 10м.Отправление20:38В пути5ч. 48м.
№7 ТекстильныйПрибытие20:51Стоянка13 м.Отправление21:04В пути6ч. 14м.
№8 ТейковоПрибытие21:35Стоянка5 м.Отправление21:40В пути6ч. 50м.
№9 НерльПрибытие22:11Стоянка2 м.Отправление22:13В пути7ч. 23м.
№10 ПетровскаяПрибытие22:23Стоянка2 м.Отправление22:25В пути7ч. 35м.
№11 Гаврилов ПосадПрибытие22:42Стоянка2 м.Отправление22:44В пути7ч. 54м.
№12 Юрьев-ПольскийПрибытие23:22Стоянка3 м.Отправление23:25В пути8ч. 35м.
№13 КольчугиноПрибытие23:59Стоянка3 м.Отправление00:02В пути9ч. 12м.
№14 КипревоПрибытие00:33Стоянка56 м.Отправление01:29В пути10ч. 39м.
№15 Александров-1Прибытие02:12Стоянка36 м.Отправление02:48В пути11ч. 58м.
№16 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие04:35СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 45м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 431Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее