Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 425С, Кисловодск — Симферополь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 425С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление12:39В пути
№2 ЕссентукиПрибытие13:12Стоянка8 м.Отправление13:20В пути41 м.
№3 ПятигорскПрибытие13:41Стоянка5 м.Отправление13:46В пути1ч. 7м.
№4 Минеральные ВодыПрибытие14:19Стоянка34 м.Отправление14:53В пути2ч. 14м.
№5 НевинномысскаяПрибытие16:18Стоянка5 м.Отправление16:23В пути3ч. 44м.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие17:22Стоянка3 м.Отправление17:25В пути4ч. 46м.
№7 КавказскаяПрибытие18:21Стоянка37 м.Отправление18:58В пути6ч. 19м.
№8 Усть-ЛабинскаяПрибытие20:18Стоянка3 м.Отправление20:21В пути7ч. 42м.
№9 Краснодар-1Прибытие21:45Стоянка10 м.Отправление21:55В пути9ч. 16м.
№10 Тамань-Пасс.Прибытие03:50Стоянка12 м.Отправление04:02В пути15ч. 23м.
№11 БагеровоПрибытие04:53Стоянка5 м.Отправление04:58В пути16ч. 19м.
№12 Семь КолодезейПрибытие05:43Стоянка8 м.Отправление05:51В пути17ч. 12м.
№13 ВладиславовкаПрибытие06:28Стоянка3 м.Отправление06:31В пути17ч. 52м.
№14 ДжанкойПрибытие08:05Стоянка25 м.Отправление08:30В пути19ч. 51м.
№15 Симферополь-Пасс.Прибытие09:50СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 11м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 425С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее