Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 419У, Челябинск — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 419У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление15:10В пути
№2 ТроицкПрибытие16:52Стоянка2 м.Отправление16:54В пути1ч. 44м.
№3 Карталы-1Прибытие18:40Стоянка32 м.Отправление19:12В пути4ч. 2м.
№4 БредыПрибытие20:12Стоянка2 м.Отправление20:14В пути5ч. 4м.
№5 ШильдаПрибытие21:17Стоянка2 м.Отправление21:19В пути6ч. 9м.
№6 НовоорскПрибытие22:16Стоянка1 м.Отправление22:17В пути7ч. 7м.
№7 ОрскПрибытие22:50Стоянка25 м.Отправление23:15В пути8ч. 5м.
№8 НикельПрибытие23:28Стоянка2 м.Отправление23:30В пути8ч. 20м.
№9 МедногорскПрибытие00:54Стоянка1 м.Отправление00:55В пути9ч. 45м.
№10 КувандыкПрибытие01:26Стоянка1 м.Отправление01:27В пути10ч. 17м.
№11 СаракташПрибытие02:44Стоянка1 м.Отправление02:45В пути11ч. 35м.
№12 ОренбургПрибытие04:05Стоянка45 м.Отправление04:50В пути13ч. 40м.
№13 ПереволоцкаяПрибытие06:10Стоянка1 м.Отправление06:11В пути15ч. 1м.
№14 НовосергиевскаяПрибытие06:46Стоянка1 м.Отправление06:47В пути15ч. 37м.
№15 СорочинскаяПрибытие07:29Стоянка2 м.Отправление07:31В пути16ч. 21м.
№16 ТоцкаяПрибытие07:57Стоянка2 м.Отправление07:59В пути16ч. 49м.
№17 БузулукПрибытие08:44Стоянка21 м.Отправление09:05В пути17ч. 55м.
№18 КолтубанкаПрибытие09:32Стоянка1 м.Отправление09:33В пути18ч. 23м.
№19 НеприкПрибытие08:59Стоянка1 м.Отправление09:00В пути18ч. 50м.
№20 БогатоеПрибытие09:31Стоянка1 м.Отправление09:32В пути19ч. 22м.
№21 КинельПрибытие10:21Стоянка33 м.Отправление10:54В пути20ч. 44м.
№22 Жигулёвское МореПрибытие13:05Стоянка15 м.Отправление13:20В пути23ч. 10м.
№23 Сызрань-ГородПрибытие16:13Стоянка12 м.Отправление16:25В пути26ч. 15м.
№24 ВозрождениеПрибытие17:44Стоянка2 м.Отправление17:46В пути27ч. 36м.
№25 СеннаяПрибытие19:07Стоянка2 м.Отправление19:09В пути28ч. 59м.
№26 Саратов-1-Пасс.Прибытие22:03Стоянка37 м.Отправление22:40В пути32ч. 30м.
№27 Петров ВалПрибытие02:28Стоянка2 м.Отправление02:30В пути37ч. 20м.
№28 Волгоград-1Прибытие05:49Стоянка44 м.Отправление06:33В пути41ч. 23м.
№29 СарептаПрибытие07:18Стоянка9 м.Отправление07:27В пути42ч. 17м.
№30 КотельниковоПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути45ч. 28м.
№31 РемонтнаяПрибытие11:22Стоянка5 м.Отправление11:27В пути46ч. 17м.
№32 ЗимовникиПрибытие12:02Стоянка3 м.Отправление12:05В пути46ч. 55м.
№33 СальскПрибытие13:48Стоянка26 м.Отправление14:14В пути49ч. 4м.
№34 БелоглинскаяПрибытие15:30Стоянка5 м.Отправление15:35В пути50ч. 25м.
№35 ЕяПрибытие15:57Стоянка2 м.Отправление15:59В пути50ч. 49м.
№36 РовноеПрибытие16:11Стоянка2 м.Отправление16:13В пути51ч. 3м.
№37 ТихорецкаяПрибытие16:57Стоянка17 м.Отправление17:14В пути52ч. 4м.
№38 ВыселкиПрибытие18:30Стоянка22 м.Отправление18:52В пути53ч. 42м.
№39 КореновскПрибытие19:27Стоянка3 м.Отправление19:30В пути54ч. 20м.
№40 ДинскаяПрибытие20:59Стоянка5 м.Отправление21:04В пути55ч. 54м.
№41 Краснодар-1Прибытие21:58Стоянка9 м.Отправление22:07В пути56ч. 57м.
№42 АбинскаяПрибытие00:43Стоянка2 м.Отправление00:45В пути59ч. 35м.
№43 КрымскаяПрибытие01:02Стоянка53 м.Отправление01:55В пути60ч. 45м.
№44 ВарениковскаяПрибытие02:45Стоянка7 м.Отправление02:52В пути61ч. 42м.
№45 АнапаПрибытие03:45СтоянкаОтправлениеВ пути62ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 419У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее