Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 419С, Анапа — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 419С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление10:40В пути
№2 ВарениковскаяПрибытие12:04Стоянка2 м.Отправление12:06В пути1ч. 26м.
№3 КрымскаяПрибытие13:00Стоянка1ч. 6м.Отправление14:06В пути3ч. 26м.
№4 АбинскаяПрибытие14:22Стоянка2 м.Отправление14:24В пути3ч. 44м.
№5 Краснодар-1Прибытие15:33Стоянка37 м.Отправление16:10В пути5ч. 30м.
№6 ДинскаяПрибытие16:44Стоянка2 м.Отправление16:46В пути6ч. 6м.
№7 КореновскПрибытие17:18Стоянка2 м.Отправление17:20В пути6ч. 40м.
№8 ВыселкиПрибытие17:52Стоянка2 м.Отправление17:54В пути7ч. 14м.
№9 ТихорецкаяПрибытие18:56Стоянка18 м.Отправление19:14В пути8ч. 34м.
№10 РовноеПрибытие20:10Стоянка5 м.Отправление20:15В пути9ч. 35м.
№11 ЕяПрибытие20:28Стоянка5 м.Отправление20:33В пути9ч. 53м.
№12 БелоглинскаяПрибытие20:58Стоянка5 м.Отправление21:03В пути10ч. 23м.
№13 СальскПрибытие22:43Стоянка30 м.Отправление23:13В пути12ч. 33м.
№14 ЗимовникиПрибытие01:14Стоянка10 м.Отправление01:24В пути14ч. 44м.
№15 РемонтнаяПрибытие02:03Стоянка7 м.Отправление02:10В пути15ч. 30м.
№16 КотельниковоПрибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути16ч. 20м.
№17 ЖутовоПрибытие03:56Стоянка2 м.Отправление03:58В пути17ч. 18м.
№18 СарептаПрибытие05:47Стоянка2 м.Отправление05:49В пути19ч. 9м.
№19 Волгоград-1Прибытие06:23Стоянка40 м.Отправление07:03В пути20ч. 23м.
№20 Петров ВалПрибытие10:23Стоянка4 м.Отправление10:27В пути23ч. 47м.
№21 Саратов-1-Пасс.Прибытие15:12Стоянка33 м.Отправление15:45В пути28ч. 5м.
№22 СеннаяПрибытие18:15Стоянка12 м.Отправление18:27В пути30ч. 47м.
№23 ВозрождениеПрибытие20:00Стоянка3 м.Отправление20:03В пути32ч. 23м.
№24 Сызрань-ГородПрибытие21:11Стоянка18 м.Отправление21:29В пути33ч. 49м.
№25 Жигулёвское МореПрибытие00:28Стоянка15 м.Отправление00:43В пути37ч. 3м.
№26 КинельПрибытие02:38Стоянка36 м.Отправление03:14В пути39ч. 34м.
№27 БогатоеПрибытие04:11Стоянка1 м.Отправление04:12В пути40ч. 32м.
№28 НеприкПрибытие04:37Стоянка1 м.Отправление04:38В пути40ч. 58м.
№29 КолтубанкаПрибытие06:05Стоянка1 м.Отправление06:06В пути41ч. 26м.
№30 БузулукПрибытие06:36Стоянка21 м.Отправление06:57В пути42ч. 17м.
№31 ТоцкаяПрибытие07:47Стоянка2 м.Отправление07:49В пути43ч. 9м.
№32 СорочинскаяПрибытие08:19Стоянка2 м.Отправление08:21В пути43ч. 41м.
№33 НовосергиевскаяПрибытие09:11Стоянка1 м.Отправление09:12В пути44ч. 32м.
№34 ПереволоцкаяПрибытие09:53Стоянка1 м.Отправление09:54В пути45ч. 14м.
№35 ОренбургПрибытие11:06Стоянка47 м.Отправление11:53В пути47ч. 13м.
№36 СаракташПрибытие13:16Стоянка1 м.Отправление13:17В пути48ч. 37м.
№37 КувандыкПрибытие14:29Стоянка1 м.Отправление14:30В пути49ч. 50м.
№38 МедногорскПрибытие15:01Стоянка1 м.Отправление15:02В пути50ч. 22м.
№39 НикельПрибытие16:25Стоянка2 м.Отправление16:27В пути51ч. 47м.
№40 ОрскПрибытие16:40Стоянка40 м.Отправление17:20В пути52ч. 40м.
№41 НовоорскПрибытие17:56Стоянка2 м.Отправление17:58В пути53ч. 18м.
№42 ШильдаПрибытие19:04Стоянка2 м.Отправление19:06В пути54ч. 26м.
№43 БредыПрибытие20:18Стоянка2 м.Отправление20:20В пути55ч. 40м.
№44 Карталы-1Прибытие21:26Стоянка30 м.Отправление21:56В пути57ч. 16м.
№45 ТроицкПрибытие23:42Стоянка2 м.Отправление23:44В пути59ч. 4м.
№46 Челябинск-ГлавныйПрибытие01:28СтоянкаОтправлениеВ пути60ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 419С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее