Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 418С, Адлер — Самара

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 418С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление20:39В пути
№2 ХостаПрибытие20:51Стоянка2 м.Отправление20:53В пути14 м.
№3 СочиПрибытие21:12Стоянка6 м.Отправление21:18В пути39 м.
№4 ЛооПрибытие21:43Стоянка6 м.Отправление21:49В пути1ч. 10м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие22:47Стоянка8 м.Отправление22:55В пути2ч. 16м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие23:36Стоянка12 м.Отправление23:48В пути3ч. 9м.
№7 Горячий КлючПрибытие02:00Стоянка50 м.Отправление02:50В пути6ч. 11м.
№8 Краснодар-1Прибытие05:55Стоянка22 м.Отправление06:17В пути9ч. 38м.
№9 БрюховецкаяПрибытие10:28Стоянка2 м.Отправление10:30В пути13ч. 51м.
№10 КаневскаяПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути14ч. 23м.
№11 Староминская-Тимаш.Прибытие11:46Стоянка2 м.Отправление11:48В пути15ч. 9м.
№12 ПервомайскаяПрибытие13:17Стоянка43 м.Отправление14:00В пути17ч. 21м.
№13 НовочеркасскПрибытие15:30Стоянка2 м.Отправление15:32В пути18ч. 53м.
№14 ШахтнаяПрибытие16:09Стоянка2 м.Отправление16:11В пути19ч. 32м.
№15 ЗверевоПрибытие17:10Стоянка2 м.Отправление17:12В пути20ч. 33м.
№16 ЛихаяПрибытие18:08Стоянка14 м.Отправление18:22В пути21ч. 43м.
№17 КаменскаяПрибытие18:49Стоянка2 м.Отправление18:51В пути22ч. 12м.
№18 МиллеровоПрибытие19:40Стоянка2 м.Отправление19:42В пути23ч. 3м.
№19 КутейниковоПрибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути23ч. 55м.
№20 РоссошьПрибытие22:07Стоянка13 м.Отправление22:20В пути25ч. 41м.
№21 ЛискиПрибытие23:52Стоянка15 м.Отправление00:07В пути27ч. 28м.
№22 ТаловаяПрибытие01:30Стоянка2 м.Отправление01:32В пути28ч. 53м.
№23 НовохопёрскПрибытие02:25Стоянка2 м.Отправление02:27В пути29ч. 48м.
№24 ПовориноПрибытие03:15Стоянка15 м.Отправление03:30В пути30ч. 51м.
№25 Балашов-Пасс.Прибытие06:10Стоянка15 м.Отправление06:25В пути32ч. 46м.
№26 АркадакПрибытие07:13Стоянка2 м.Отправление07:15В пути33ч. 36м.
№27 Ртищево-1Прибытие08:05Стоянка10 м.Отправление08:15В пути34ч. 36м.
№28 СердобскПрибытие08:04Стоянка2 м.Отправление08:06В пути35ч. 27м.
№29 Пенза-1Прибытие09:47Стоянка41 м.Отправление10:28В пути37ч. 49м.
№30 КузнецкПрибытие12:04Стоянка3 м.Отправление12:07В пути39ч. 28м.
№31 Сызрань-1Прибытие14:46Стоянка4 м.Отправление14:50В пути41ч. 11м.
№32 ЧапаевскПрибытие16:15Стоянка2 м.Отправление16:17В пути42ч. 38м.
№33 СамараПрибытие17:05СтоянкаОтправлениеВ пути43ч. 26м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 418С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее