Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 417Й, Самара — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 417Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление20:16В пути
№2 ЧапаевскПрибытие20:53Стоянка2 м.Отправление20:55В пути39 м.
№3 Сызрань-1Прибытие22:39Стоянка4 м.Отправление22:43В пути2ч. 27м.
№4 КузнецкПрибытие23:18Стоянка4 м.Отправление23:22В пути4ч. 6м.
№5 Пенза-1Прибытие00:49Стоянка43 м.Отправление01:32В пути6ч. 16м.
№6 СердобскПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути8ч. 6м.
№7 Ртищево-1Прибытие05:13Стоянка10 м.Отправление05:23В пути9ч. 7м.
№8 АркадакПрибытие06:26Стоянка2 м.Отправление06:28В пути10ч. 12м.
№9 Балашов-Пасс.Прибытие07:30Стоянка30 м.Отправление08:00В пути11ч. 44м.
№10 ПовориноПрибытие08:57Стоянка15 м.Отправление09:12В пути13ч. 56м.
№11 НовохопёрскПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути14ч. 44м.
№12 ТаловаяПрибытие11:03Стоянка2 м.Отправление11:05В пути15ч. 49м.
№13 ЛискиПрибытие12:51Стоянка14 м.Отправление13:05В пути17ч. 49м.
№14 РоссошьПрибытие15:25Стоянка15 м.Отправление15:40В пути20ч. 24м.
№15 КутейниковоПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути22ч. 22м.
№16 МиллеровоПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути23ч. 12м.
№17 КаменскаяПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути24ч. 16м.
№18 ЛихаяПрибытие20:05Стоянка14 м.Отправление20:19В пути25ч. 3м.
№19 ЗверевоПрибытие20:49Стоянка2 м.Отправление20:51В пути25ч. 35м.
№20 ШахтнаяПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути26ч. 28м.
№21 НовочеркасскПрибытие23:05Стоянка2 м.Отправление23:07В пути27ч. 51м.
№22 Ростов-ГлавныйПрибытие23:58Стоянка18 м.Отправление00:16В пути29ч. 0м.
№23 Староминская-Тимаш.Прибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути30ч. 26м.
№24 КаневскаяПрибытие02:25Стоянка2 м.Отправление02:27В пути31ч. 11м.
№25 БрюховецкаяПрибытие02:59Стоянка4 м.Отправление03:03В пути31ч. 47м.
№26 Краснодар-1Прибытие04:30Стоянка8 м.Отправление04:38В пути33ч. 22м.
№27 Горячий КлючПрибытие07:05Стоянка36 м.Отправление07:41В пути36ч. 25м.
№28 Туапсе-Пасс.Прибытие09:32Стоянка27 м.Отправление09:59В пути38ч. 43м.
№29 ЛазаревскаяПрибытие10:46Стоянка4 м.Отправление10:50В пути39ч. 34м.
№30 ЛооПрибытие11:32Стоянка23 м.Отправление11:55В пути40ч. 39м.
№31 СочиПрибытие12:21Стоянка6 м.Отправление12:27В пути41ч. 11м.
№32 ХостаПрибытие12:46Стоянка2 м.Отправление12:48В пути41ч. 32м.
№33 АдлерПрибытие12:59СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 417Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее