Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 416Ж, Симферополь — Ростов-на-Дону

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 416Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Симферополь-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
№2 ДжанкойПрибытие20:29Стоянка25 м.Отправление20:54В пути1ч. 44м.
№3 ВладиславовкаПрибытие22:35Стоянка5 м.Отправление22:40В пути3ч. 30м.
№4 Семь КолодезейПрибытие23:10Стоянка5 м.Отправление23:15В пути4ч. 5м.
№5 БагеровоПрибытие23:59Стоянка5 м.Отправление00:04В пути4ч. 54м.
№6 Тамань-Пасс.Прибытие01:03Стоянка15 м.Отправление01:18В пути6ч. 8м.
№7 ПротокаПрибытие05:35Стоянка2 м.Отправление05:37В пути10ч. 27м.
№8 Тимашевская-1Прибытие07:00Стоянка6 м.Отправление07:06В пути11ч. 56м.
№9 Староминская-Тимаш.Прибытие09:19Стоянка2 м.Отправление09:21В пути14ч. 11м.
№10 ПервомайскаяПрибытие10:59Стоянка18 м.Отправление11:17В пути16ч. 7м.
№11 Ростов-ГлавныйПрибытие11:56СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 46м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 416Ж

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее