Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 416Й, Ростов-на-Дону — Симферополь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 416Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление19:06В пути
№2 Староминская-Тимаш.Прибытие20:34Стоянка2 м.Отправление20:36В пути1ч. 30м.
№3 Тимашевская-1Прибытие22:18Стоянка2 м.Отправление22:20В пути3ч. 14м.
№4 ПротокаПрибытие23:40Стоянка3 м.Отправление23:43В пути4ч. 37м.
№5 Тамань-Пасс.Прибытие03:50Стоянка12 м.Отправление04:02В пути8ч. 56м.
№6 БагеровоПрибытие05:04Стоянка5 м.Отправление05:09В пути10ч. 3м.
№7 Семь КолодезейПрибытие06:06Стоянка5 м.Отправление06:11В пути11ч. 5м.
№8 ВладиславовкаПрибытие06:48Стоянка5 м.Отправление06:53В пути11ч. 47м.
№9 ДжанкойПрибытие08:43Стоянка31 м.Отправление09:14В пути14ч. 8м.
№10 Симферополь-Пасс.Прибытие10:30СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 24м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 416Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее