Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 409Е, Новый Уренгой — Тюмень

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 409Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новый УренгойПрибытиеСтоянкаОтправление17:16В пути
№2 КоротчаевоПрибытие19:06Стоянка10 м.Отправление19:16В пути2ч. 0м.
№3 СывдармаПрибытие20:40Стоянка2 м.Отправление20:42В пути3ч. 26м.
№4 ПуровскПрибытие21:29Стоянка5 м.Отправление21:34В пути4ч. 18м.
№5 ПурпеПрибытие22:30Стоянка17 м.Отправление22:47В пути5ч. 31м.
№6 ХанымейПрибытие00:29Стоянка5 м.Отправление00:34В пути7ч. 18м.
№7 Ноябрьск 2Прибытие01:40Стоянка5 м.Отправление01:45В пути8ч. 29м.
№8 Ноябрьск 1Прибытие02:05Стоянка17 м.Отправление02:22В пути9ч. 6м.
№9 КогалымПрибытие04:09Стоянка5 м.Отправление04:14В пути10ч. 58м.
№10 Ульт-ЯгунПрибытие06:16Стоянка2 м.Отправление06:18В пути13ч. 2м.
№11 СургутПрибытие08:49Стоянка51 м.Отправление09:40В пути16ч. 24м.
№12 Усть-ЮганПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути17ч. 53м.
№13 Пыть-ЯхПрибытие11:35Стоянка5 м.Отправление11:40В пути18ч. 24м.
№14 Куть-ЯхПрибытие12:52Стоянка2 м.Отправление12:54В пути19ч. 38м.
№15 СалымПрибытие13:39Стоянка2 м.Отправление13:41В пути20ч. 25м.
№16 ДемьянкаПрибытие15:25Стоянка16 м.Отправление15:41В пути22ч. 25м.
№17 Юность-КомсомольскаяПрибытие17:05Стоянка3 м.Отправление17:08В пути23ч. 52м.
№18 ТобольскПрибытие18:30Стоянка15 м.Отправление18:45В пути25ч. 29м.
№19 СузгунПрибытие19:03Стоянка1 м.Отправление19:04В пути25ч. 48м.
№20 ТюменьПрибытие22:56СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 40м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 409Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее