Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 408С, Адлер — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 408С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление13:56В пути
№2 ХостаПрибытие14:08Стоянка2 м.Отправление14:10В пути14 м.
№3 СочиПрибытие14:30Стоянка10 м.Отправление14:40В пути44 м.
№4 ЛооПрибытие15:10Стоянка15 м.Отправление15:25В пути1ч. 29м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие16:05Стоянка5 м.Отправление16:10В пути2ч. 14м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие16:59Стоянка11 м.Отправление17:10В пути3ч. 14м.
№7 ХадыженскаяПрибытие19:03Стоянка7 м.Отправление19:10В пути5ч. 14м.
№8 БелореченскаяПрибытие20:57Стоянка35 м.Отправление21:32В пути7ч. 36м.
№9 КурганнаяПрибытие22:51Стоянка4 м.Отправление22:55В пути8ч. 59м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие23:42Стоянка3 м.Отправление23:45В пути9ч. 49м.
№11 КавказскаяПрибытие00:42Стоянка32 м.Отправление01:14В пути11ч. 18м.
№12 ТихорецкаяПрибытие02:05Стоянка5 м.Отправление02:10В пути12ч. 14м.
№13 Ростов-ГлавныйПрибытие06:08Стоянка27 м.Отправление06:35В пути16ч. 39м.
№14 НовочеркасскПрибытие07:47Стоянка2 м.Отправление07:49В пути17ч. 53м.
№15 ШахтнаяПрибытие09:37Стоянка2 м.Отправление09:39В пути19ч. 43м.
№16 СулинПрибытие10:21Стоянка2 м.Отправление10:23В пути20ч. 27м.
№17 ЛихаяПрибытие12:00Стоянка30 м.Отправление12:30В пути22ч. 34м.
№18 Белая КалитваПрибытие13:46Стоянка2 м.Отправление13:48В пути23ч. 52м.
№19 ТацинскаяПрибытие14:56Стоянка2 м.Отправление14:58В пути25ч. 2м.
№20 МорозовскаяПрибытие15:55Стоянка9 м.Отправление16:04В пути26ч. 8м.
№21 ОбливскаяПрибытие17:02Стоянка2 м.Отправление17:04В пути27ч. 8м.
№22 СуровикиноПрибытие18:30Стоянка2 м.Отправление18:32В пути27ч. 36м.
№23 Волгоград-1Прибытие21:05Стоянка37 м.Отправление21:42В пути30ч. 46м.
№24 Петров ВалПрибытие00:58Стоянка3 м.Отправление01:01В пути34ч. 5м.
№25 КарамышПрибытие02:46Стоянка2 м.Отправление02:48В пути35ч. 52м.
№26 Саратов-1-Пасс.Прибытие04:36Стоянка40 м.Отправление05:16В пути38ч. 20м.
№27 СеннаяПрибытие07:49Стоянка2 м.Отправление07:51В пути40ч. 55м.
№28 Вольск-2Прибытие08:28Стоянка3 м.Отправление08:31В пути41ч. 35м.
№29 БалаковоПрибытие09:21Стоянка3 м.Отправление09:24В пути42ч. 28м.
№30 ПугачёвскПрибытие10:46Стоянка10 м.Отправление10:56В пути44ч. 0м.
№31 ЧапаевскПрибытие13:28Стоянка2 м.Отправление13:30В пути46ч. 34м.
№32 СамараПрибытие14:14Стоянка38 м.Отправление14:52В пути47ч. 56м.
№33 КинельПрибытие15:34Стоянка2 м.Отправление15:36В пути48ч. 40м.
№34 НовоотраднаяПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути49ч. 22м.
№35 ПохвистневоПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути50ч. 20м.
№36 БугурусланПрибытие18:37Стоянка2 м.Отправление18:39В пути50ч. 43м.
№37 АбдулиноПрибытие19:55Стоянка2 м.Отправление19:57В пути52ч. 1м.
№38 ПриютовоПрибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути52ч. 38м.
№39 АксаковоПрибытие20:55Стоянка2 м.Отправление20:57В пути53ч. 1м.
№40 РаевкаПрибытие22:10Стоянка2 м.Отправление22:12В пути54ч. 16м.
№41 УфаПрибытие00:28Стоянка36 м.Отправление01:04В пути57ч. 8м.
№42 АшаПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути58ч. 41м.
№43 КропачёвоПрибытие03:41Стоянка15 м.Отправление03:56В пути60ч. 0м.
№44 Усть-КатавПрибытие04:23Стоянка2 м.Отправление04:25В пути60ч. 29м.
№45 ВязоваяПрибытие04:42Стоянка2 м.Отправление04:44В пути60ч. 48м.
№46 СулеяПрибытие05:27Стоянка2 м.Отправление05:29В пути61ч. 33м.
№47 БердяушПрибытие05:55Стоянка2 м.Отправление05:57В пути62ч. 1м.
№48 ЗлатоустПрибытие06:55Стоянка4 м.Отправление06:59В пути63ч. 3м.
№49 Миасс-1Прибытие08:06Стоянка4 м.Отправление08:10В пути64ч. 14м.
№50 ЧебаркульПрибытие08:33Стоянка2 м.Отправление08:35В пути64ч. 39м.
№51 Челябинск-ГлавныйПрибытие09:50СтоянкаОтправлениеВ пути65ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 408С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее