Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 407У, Челябинск — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 407У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление21:20В пути
№2 ЧебаркульПрибытие22:32Стоянка2 м.Отправление22:34В пути1ч. 14м.
№3 Миасс-1Прибытие22:56Стоянка4 м.Отправление23:00В пути1ч. 40м.
№4 ЗлатоустПрибытие00:05Стоянка5 м.Отправление00:10В пути2ч. 50м.
№5 БердяушПрибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути3ч. 50м.
№6 СулеяПрибытие01:38Стоянка2 м.Отправление01:40В пути4ч. 20м.
№7 ВязоваяПрибытие02:30Стоянка2 м.Отправление02:32В пути5ч. 12м.
№8 Усть-КатавПрибытие02:50Стоянка2 м.Отправление02:52В пути5ч. 32м.
№9 КропачёвоПрибытие03:19Стоянка23 м.Отправление03:42В пути6ч. 22м.
№10 АшаПрибытие04:51Стоянка2 м.Отправление04:53В пути7ч. 33м.
№11 УфаПрибытие06:30Стоянка30 м.Отправление07:00В пути9ч. 40м.
№12 РаевкаПрибытие09:28Стоянка2 м.Отправление09:30В пути12ч. 10м.
№13 АксаковоПрибытие10:48Стоянка2 м.Отправление10:50В пути13ч. 30м.
№14 ПриютовоПрибытие11:09Стоянка2 м.Отправление11:11В пути13ч. 51м.
№15 АбдулиноПрибытие11:45Стоянка2 м.Отправление11:47В пути14ч. 27м.
№16 БугурусланПрибытие13:04Стоянка2 м.Отправление13:06В пути15ч. 46м.
№17 НовоотраднаяПрибытие13:16Стоянка2 м.Отправление13:18В пути16ч. 58м.
№18 КинельПрибытие14:05Стоянка2 м.Отправление14:07В пути17ч. 47м.
№19 СамараПрибытие14:44Стоянка50 м.Отправление15:34В пути19ч. 14м.
№20 ЧапаевскПрибытие16:13Стоянка2 м.Отправление16:15В пути19ч. 55м.
№21 ПугачёвскПрибытие18:54Стоянка15 м.Отправление19:09В пути22ч. 49м.
№22 БалаковоПрибытие20:30Стоянка3 м.Отправление20:33В пути24ч. 13м.
№23 Вольск-2Прибытие21:32Стоянка2 м.Отправление21:34В пути25ч. 14м.
№24 СеннаяПрибытие22:10Стоянка5 м.Отправление22:15В пути25ч. 55м.
№25 Саратов-1-Пасс.Прибытие00:41Стоянка40 м.Отправление01:21В пути29ч. 1м.
№26 КарамышПрибытие03:07Стоянка2 м.Отправление03:09В пути30ч. 49м.
№27 Петров ВалПрибытие04:43Стоянка2 м.Отправление04:45В пути32ч. 25м.
№28 Волгоград-1Прибытие08:02Стоянка58 м.Отправление09:00В пути36ч. 40м.
№29 СуровикиноПрибытие11:40Стоянка3 м.Отправление11:43В пути39ч. 23м.
№30 ОбливскаяПрибытие11:11Стоянка5 м.Отправление11:16В пути39ч. 56м.
№31 МорозовскаяПрибытие12:12Стоянка5 м.Отправление12:17В пути40ч. 57м.
№32 ТацинскаяПрибытие13:14Стоянка2 м.Отправление13:16В пути41ч. 56м.
№33 Белая КалитваПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути42ч. 52м.
№34 ЛихаяПрибытие15:38Стоянка27 м.Отправление16:05В пути44ч. 45м.
№35 СулинПрибытие16:52Стоянка2 м.Отправление16:54В пути45ч. 34м.
№36 ШахтнаяПрибытие17:38Стоянка2 м.Отправление17:40В пути46ч. 20м.
№37 НовочеркасскПрибытие18:59Стоянка2 м.Отправление19:01В пути47ч. 41м.
№38 Ростов-ГлавныйПрибытие19:57Стоянка40 м.Отправление20:37В пути49ч. 17м.
№39 ТихорецкаяПрибытие23:31Стоянка2 м.Отправление23:33В пути52ч. 13м.
№40 КавказскаяПрибытие00:29Стоянка32 м.Отправление01:01В пути53ч. 41м.
№41 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:02Стоянка2 м.Отправление02:04В пути54ч. 44м.
№42 КурганнаяПрибытие02:36Стоянка3 м.Отправление02:39В пути55ч. 19м.
№43 БелореченскаяПрибытие03:35Стоянка35 м.Отправление04:10В пути56ч. 50м.
№44 ХадыженскаяПрибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути58ч. 24м.
№45 Туапсе-Пасс.Прибытие07:31Стоянка6 м.Отправление07:37В пути60ч. 17м.
№46 ЛазаревскаяПрибытие08:19Стоянка2 м.Отправление08:21В пути61ч. 1м.
№47 ЛооПрибытие09:10Стоянка3 м.Отправление09:13В пути61ч. 53м.
№48 СочиПрибытие09:39Стоянка4 м.Отправление09:43В пути62ч. 23м.
№49 ХостаПрибытие10:02Стоянка2 м.Отправление10:04В пути62ч. 44м.
№50 АдлерПрибытие10:16СтоянкаОтправлениеВ пути62ч. 56м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 407У

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее