Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 406Я, Санкт-Петербург — Иваново

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 406Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:50В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие23:59Стоянка3 м.Отправление00:02В пути2ч. 12м.
№3 ТихвинПрибытие01:17Стоянка2 м.Отправление01:19В пути3ч. 29м.
№4 БабаевоПрибытие03:49Стоянка30 м.Отправление04:19В пути6ч. 29м.
№5 Череповец-1Прибытие06:36Стоянка15 м.Отправление06:51В пути9ч. 1м.
№6 ШекснаПрибытие07:28Стоянка5 м.Отправление07:33В пути9ч. 43м.
№7 Вологда-1Прибытие09:03Стоянка18 м.Отправление09:21В пути11ч. 31м.
№8 ГрязовецПрибытие10:14Стоянка2 м.Отправление10:16В пути12ч. 26м.
№9 ДаниловПрибытие11:46Стоянка30 м.Отправление12:16В пути14ч. 26м.
№10 Ярославль-ГлавныйПрибытие13:25Стоянка1ч. 10м.Отправление14:35В пути16ч. 45м.
№11 ЛютовоПрибытие15:03Стоянка1 м.Отправление15:04В пути17ч. 14м.
№12 БурмакиноПрибытие15:35Стоянка2 м.Отправление15:37В пути17ч. 47м.
№13 НерехтаПрибытие15:59Стоянка42 м.Отправление16:41В пути18ч. 51м.
№14 ФурмановПрибытие17:33Стоянка8 м.Отправление17:41В пути19ч. 51м.
№15 ЕрмолиноПрибытие18:34Стоянка24 м.Отправление18:58В пути21ч. 8м.
№16 ИвановоПрибытие19:25СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 406Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее