Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 405Я, Иваново — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 405Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ИвановоПрибытиеСтоянкаОтправление22:00В пути
№2 ЕрмолиноПрибытие22:36Стоянка2 м.Отправление22:38В пути38 м.
№3 ФурмановПрибытие22:56Стоянка2 м.Отправление22:58В пути58 м.
№4 НерехтаПрибытие23:41Стоянка4 м.Отправление23:45В пути1ч. 45м.
№5 БурмакиноПрибытие00:08Стоянка1 м.Отправление00:09В пути2ч. 9м.
№6 Ярославль-ГлавныйПрибытие00:52Стоянка50 м.Отправление01:42В пути3ч. 42м.
№7 ДаниловПрибытие02:44Стоянка30 м.Отправление03:14В пути5ч. 14м.
№8 ГрязовецПрибытие04:45Стоянка2 м.Отправление04:47В пути6ч. 47м.
№9 Вологда-1Прибытие05:33Стоянка20 м.Отправление05:53В пути7ч. 53м.
№10 ШекснаПрибытие07:28Стоянка4 м.Отправление07:32В пути9ч. 32м.
№11 Череповец-1Прибытие08:10Стоянка15 м.Отправление08:25В пути10ч. 25м.
№12 БабаевоПрибытие10:24Стоянка30 м.Отправление10:54В пути12ч. 54м.
№13 ТихвинПрибытие13:25Стоянка2 м.Отправление13:27В пути15ч. 27м.
№14 Волховстрой 1Прибытие14:39Стоянка3 м.Отправление14:42В пути16ч. 42м.
№15 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие16:40СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 40м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 405Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее