Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 405С, Волгоград — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 405С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление07:24В пути
№2 АрчедаПрибытие10:15Стоянка3 м.Отправление10:18В пути2ч. 54м.
№3 СебряковоПрибытие11:15Стоянка3 м.Отправление11:18В пути3ч. 54м.
№4 ФилоновоПрибытие12:38Стоянка11 м.Отправление12:49В пути5ч. 25м.
№5 АлексиковоПрибытие14:23Стоянка9 м.Отправление14:32В пути7ч. 8м.
№6 ПовориноПрибытие14:25Стоянка30 м.Отправление14:55В пути8ч. 31м.
№7 БорисоглебскПрибытие15:25Стоянка5 м.Отправление15:30В пути9ч. 6м.
№8 ГрибановкаПрибытие15:53Стоянка2 м.Отправление15:55В пути9ч. 31м.
№9 НароднаяПрибытие16:14Стоянка2 м.Отправление16:16В пути9ч. 52м.
№10 ТерновкаПрибытие16:40Стоянка7 м.Отправление16:47В пути10ч. 23м.
№11 ЖердевкаПрибытие17:07Стоянка2 м.Отправление17:09В пути10ч. 45м.
№12 ТокаревкаПрибытие17:35Стоянка2 м.Отправление17:37В пути11ч. 13м.
№13 ОборонаПрибытие18:03Стоянка7 м.Отправление18:10В пути11ч. 46м.
№14 ДобринкаПрибытие18:35Стоянка2 м.Отправление18:37В пути12ч. 13м.
№15 Грязи-ВоронежскиеПрибытие19:26Стоянка42 м.Отправление20:08В пути13ч. 44м.
№16 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие21:17Стоянка5 м.Отправление21:22В пути14ч. 58м.
№17 БогоявленскПрибытие22:13Стоянка2 м.Отправление22:15В пути15ч. 51м.
№18 РаненбургПрибытие22:40Стоянка12 м.Отправление22:52В пути16ч. 28м.
№19 ТроекуровоПрибытие23:16Стоянка10 м.Отправление23:26В пути17ч. 2м.
№20 МилославскоеПрибытие23:55Стоянка6 м.Отправление00:01В пути17ч. 37м.
№21 Павелец-1-ТульскийПрибытие01:02Стоянка8 м.Отправление01:10В пути18ч. 46м.
№22 УзуновоПрибытие02:52Стоянка26 м.Отправление03:18В пути20ч. 54м.
№23 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие05:48СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 24м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 405С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее