Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 405Х, Москва — Волгоград

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 405Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:54В пути
№2 УзуновоПрибытие18:35Стоянка26 м.Отправление19:01В пути3ч. 7м.
№3 ТроекуровоПрибытие21:14Стоянка2 м.Отправление21:16В пути5ч. 22м.
№4 РаненбургПрибытие21:43Стоянка2 м.Отправление21:45В пути5ч. 51м.
№5 БогоявленскПрибытие22:08Стоянка2 м.Отправление22:10В пути6ч. 16м.
№6 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие23:10Стоянка5 м.Отправление23:15В пути7ч. 21м.
№7 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:15Стоянка40 м.Отправление01:55В пути10ч. 1м.
№8 ДобринкаПрибытие03:00Стоянка18 м.Отправление03:18В пути11ч. 24м.
№9 ОборонаПрибытие03:42Стоянка2 м.Отправление03:44В пути11ч. 50м.
№10 ТокаревкаПрибытие04:10Стоянка2 м.Отправление04:12В пути12ч. 18м.
№11 ЖердевкаПрибытие04:40Стоянка10 м.Отправление04:50В пути12ч. 56м.
№12 ТерновкаПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути13ч. 26м.
№13 НароднаяПрибытие05:44Стоянка2 м.Отправление05:46В пути13ч. 52м.
№14 ГрибановкаПрибытие06:11Стоянка2 м.Отправление06:13В пути14ч. 19м.
№15 БорисоглебскПрибытие06:38Стоянка17 м.Отправление06:55В пути15ч. 1м.
№16 ПовориноПрибытие07:40Стоянка40 м.Отправление08:20В пути16ч. 26м.
№17 АлексиковоПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути17ч. 6м.
№18 ФилоновоПрибытие10:50Стоянка2 м.Отправление10:52В пути17ч. 58м.
№19 СебряковоПрибытие12:05Стоянка2 м.Отправление12:07В пути19ч. 13м.
№20 АрчедаПрибытие13:05Стоянка7 м.Отправление13:12В пути20ч. 18м.
№21 Волгоград-1Прибытие15:49СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 405Х

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее