Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 405Е, Нижневартовск — Волгоград

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 405Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижневартовск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление19:00В пути
№2 МегионПрибытие19:55Стоянка10 м.Отправление20:05В пути1ч. 5м.
№3 ЛангепасовскийПрибытие21:05Стоянка3 м.Отправление21:08В пути2ч. 8м.
№4 Ульт-ЯгунПрибытие22:12Стоянка6 м.Отправление22:18В пути3ч. 18м.
№5 СургутПрибытие01:43Стоянка40 м.Отправление02:23В пути7ч. 23м.
№6 Пыть-ЯхПрибытие03:48Стоянка5 м.Отправление03:53В пути8ч. 53м.
№7 Куть-ЯхПрибытие05:11Стоянка2 м.Отправление05:13В пути10ч. 13м.
№8 СалымПрибытие05:58Стоянка2 м.Отправление06:00В пути11ч. 0м.
№9 ДемьянкаПрибытие07:45Стоянка16 м.Отправление08:01В пути13ч. 1м.
№10 Юность-КомсомольскаяПрибытие09:30Стоянка5 м.Отправление09:35В пути14ч. 35м.
№11 ТобольскПрибытие11:00Стоянка15 м.Отправление11:15В пути16ч. 15м.
№12 ТюменьПрибытие15:16Стоянка52 м.Отправление16:08В пути21ч. 8м.
№13 ТалицаПрибытие17:53Стоянка2 м.Отправление17:55В пути22ч. 55м.
№14 КамышловПрибытие19:11Стоянка4 м.Отправление19:15В пути24ч. 15м.
№15 Екатеринбург-Пасс.Прибытие22:02Стоянка30 м.Отправление22:32В пути27ч. 32м.
№16 РевдаПрибытие23:21Стоянка2 м.Отправление23:23В пути28ч. 23м.
№17 ДружининоПрибытие23:59Стоянка30 м.Отправление00:29В пути29ч. 29м.
№18 КрасноуфимскПрибытие02:31Стоянка15 м.Отправление02:46В пути31ч. 46м.
№19 ЧадПрибытие03:35Стоянка1 м.Отправление03:36В пути32ч. 36м.
№20 ЧернушкаПрибытие04:37Стоянка2 м.Отправление04:39В пути33ч. 39м.
№21 КуедаПрибытие05:06Стоянка1 м.Отправление05:07В пути34ч. 7м.
№22 ЯнаулПрибытие05:43Стоянка2 м.Отправление05:45В пути34ч. 45м.
№23 СарапулПрибытие05:56Стоянка2 м.Отправление05:58В пути35ч. 58м.
№24 Агрыз-1Прибытие05:50Стоянка15 м.Отправление06:05В пути37ч. 5м.
№25 МожгаПрибытие08:06Стоянка3 м.Отправление08:09В пути38ч. 9м.
№26 КизнерПрибытие09:02Стоянка3 м.Отправление09:05В пути39ч. 5м.
№27 Вятские ПоляныПрибытие08:46Стоянка2 м.Отправление08:48В пути39ч. 48м.
№28 Казань-Пасс.Прибытие11:18Стоянка59 м.Отправление12:17В пути43ч. 17м.
№29 Зелёный ДолПрибытие13:15Стоянка2 м.Отправление13:17В пути44ч. 17м.
№30 СвияжскПрибытие13:30Стоянка5 м.Отправление13:35В пути44ч. 35м.
№31 КулангаПрибытие14:30Стоянка20 м.Отправление14:50В пути45ч. 50м.
№32 КаратунПрибытие15:24Стоянка5 м.Отправление15:29В пути46ч. 29м.
№33 БуаПрибытие16:07Стоянка5 м.Отправление16:12В пути47ч. 12м.
№34 Ульяновск-Центр.Прибытие18:42Стоянка32 м.Отправление19:14В пути49ч. 14м.
№35 Сызрань-ГородПрибытие22:42Стоянка12 м.Отправление22:54В пути52ч. 54м.
№36 ВозрождениеПрибытие00:22Стоянка2 м.Отправление00:24В пути54ч. 24м.
№37 КулаткаПрибытие00:46Стоянка2 м.Отправление00:48В пути54ч. 48м.
№38 СеннаяПрибытие01:58Стоянка5 м.Отправление02:03В пути56ч. 3м.
№39 Саратов-1-Пасс.Прибытие04:52Стоянка48 м.Отправление05:40В пути59ч. 40м.
№40 ПаницкаяПрибытие07:00Стоянка3 м.Отправление07:03В пути61ч. 3м.
№41 КарамышПрибытие07:29Стоянка4 м.Отправление07:33В пути61ч. 33м.
№42 Петров ВалПрибытие08:19Стоянка2 м.Отправление08:21В пути63ч. 21м.
№43 ЗензеваткаПрибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути64ч. 23м.
№44 Волгоград-1Прибытие11:48СтоянкаОтправлениеВ пути66ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 405Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее