Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 402Й, Пенза — Нижневартовск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 402Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пенза-1ПрибытиеСтоянкаОтправление13:26В пути
№2 АсеевскаяПрибытие14:29Стоянка1 м.Отправление14:30В пути1ч. 4м.
№3 ЧаадаевкаПрибытие14:47Стоянка1 м.Отправление14:48В пути1ч. 22м.
№4 КузнецкПрибытие15:35Стоянка5 м.Отправление15:40В пути2ч. 14м.
№5 КлючикиПрибытие17:23Стоянка2 м.Отправление17:25В пути2ч. 59м.
№6 НовоспасскоеПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути3ч. 37м.
№7 Сызрань-1Прибытие18:49Стоянка5 м.Отправление18:54В пути4ч. 28м.
№8 БезенчукПрибытие20:10Стоянка2 м.Отправление20:12В пути5ч. 46м.
№9 ЧапаевскПрибытие20:33Стоянка2 м.Отправление20:35В пути6ч. 9м.
№10 НовокуйбышевскаяПрибытие20:56Стоянка2 м.Отправление20:58В пути6ч. 32м.
№11 СамараПрибытие21:22Стоянка48 м.Отправление22:10В пути7ч. 44м.
№12 КинельПрибытие22:52Стоянка5 м.Отправление22:57В пути8ч. 31м.
№13 НовоотраднаяПрибытие23:37Стоянка2 м.Отправление23:39В пути9ч. 13м.
№14 ТолкайПрибытие23:56Стоянка2 м.Отправление23:58В пути9ч. 32м.
№15 ПохвистневоПрибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути10ч. 15м.
№16 БугурусланПрибытие02:01Стоянка2 м.Отправление02:03В пути10ч. 37м.
№17 АбдулиноПрибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути11ч. 51м.
№18 ПриютовоПрибытие03:48Стоянка2 м.Отправление03:50В пути12ч. 24м.
№19 АксаковоПрибытие04:11Стоянка2 м.Отправление04:13В пути12ч. 47м.
№20 АксеновоПрибытие04:44Стоянка2 м.Отправление04:46В пути13ч. 20м.
№21 РаевкаПрибытие05:20Стоянка2 м.Отправление05:22В пути13ч. 56м.
№22 ДавлекановоПрибытие05:41Стоянка5 м.Отправление05:46В пути14ч. 20м.
№23 УфаПрибытие07:41Стоянка42 м.Отправление08:23В пути16ч. 57м.
№24 АшаПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути18ч. 47м.
№25 МиньярПрибытие10:34Стоянка2 м.Отправление10:36В пути19ч. 10м.
№26 СимскаяПрибытие10:54Стоянка2 м.Отправление10:56В пути19ч. 30м.
№27 КропачёвоПрибытие11:22Стоянка15 м.Отправление11:37В пути20ч. 11м.
№28 Усть-КатавПрибытие12:04Стоянка2 м.Отправление12:06В пути20ч. 40м.
№29 ВязоваяПрибытие12:23Стоянка2 м.Отправление12:25В пути20ч. 59м.
№30 СулеяПрибытие13:09Стоянка2 м.Отправление13:11В пути21ч. 45м.
№31 БердяушПрибытие13:36Стоянка2 м.Отправление13:38В пути22ч. 12м.
№32 ЗлатоустПрибытие14:39Стоянка3 м.Отправление14:42В пути23ч. 16м.
№33 Миасс-1Прибытие15:51Стоянка2 м.Отправление15:53В пути24ч. 27м.
№34 ЧебаркульПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути24ч. 52м.
№35 Челябинск-ГлавныйПрибытие17:36Стоянка34 м.Отправление18:10В пути26ч. 44м.
№36 КыштымПрибытие19:42Стоянка1 м.Отправление19:43В пути28ч. 17м.
№37 Верхний УфалейПрибытие20:44Стоянка16 м.Отправление21:00В пути29ч. 34м.
№38 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:10Стоянка52 м.Отправление00:02В пути32ч. 36м.
№39 БогдановичПрибытие02:29Стоянка2 м.Отправление02:31В пути35ч. 5м.
№40 ЕланскийПрибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути35ч. 34м.
№41 КамышловПрибытие03:16Стоянка2 м.Отправление03:18В пути35ч. 52м.
№42 ТалицаПрибытие04:15Стоянка2 м.Отправление04:17В пути36ч. 51м.
№43 ТюменьПрибытие05:36Стоянка1ч. 9м.Отправление06:45В пути39ч. 19м.
№44 ТобольскПрибытие10:13Стоянка25 м.Отправление10:38В пути43ч. 12м.
№45 Юность-КомсомольскаяПрибытие12:05Стоянка5 м.Отправление12:10В пути44ч. 44м.
№46 ДемьянкаПрибытие13:30Стоянка16 м.Отправление13:46В пути46ч. 20м.
№47 СалымПрибытие15:25Стоянка5 м.Отправление15:30В пути48ч. 4м.
№48 Куть-ЯхПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути48ч. 52м.
№49 Пыть-ЯхПрибытие17:26Стоянка19 м.Отправление17:45В пути50ч. 19м.
№50 СургутПрибытие18:58Стоянка2ч. 42м.Отправление21:40В пути54ч. 14м.
№51 Ульт-ЯгунПрибытие01:22Стоянка2 м.Отправление01:24В пути57ч. 58м.
№52 ЛангепасовскийПрибытие02:25Стоянка10 м.Отправление02:35В пути59ч. 9м.
№53 МегионПрибытие03:19Стоянка5 м.Отправление03:24В пути59ч. 58м.
№54 Нижневартовск-1Прибытие04:34СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 8м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 402Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее