Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 401Е, Нижневартовск — Пенза

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 401Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижневартовск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление07:55В пути
№2 МегионПрибытие09:02Стоянка3 м.Отправление09:05В пути1ч. 10м.
№3 ЛангепасовскийПрибытие10:32Стоянка10 м.Отправление10:42В пути2ч. 47м.
№4 Ульт-ЯгунПрибытие11:50Стоянка6 м.Отправление11:56В пути4ч. 1м.
№5 СургутПрибытие14:19Стоянка2ч. 24м.Отправление16:43В пути8ч. 48м.
№6 Пыть-ЯхПрибытие17:57Стоянка21 м.Отправление18:18В пути10ч. 23м.
№7 Куть-ЯхПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути11ч. 37м.
№8 СалымПрибытие20:18Стоянка2 м.Отправление20:20В пути12ч. 25м.
№9 ДемьянкаПрибытие22:03Стоянка16 м.Отправление22:19В пути14ч. 24м.
№10 Юность-КомсомольскаяПрибытие23:45Стоянка5 м.Отправление23:50В пути15ч. 55м.
№11 ТобольскПрибытие01:15Стоянка22 м.Отправление01:37В пути17ч. 42м.
№12 ТюменьПрибытие05:42Стоянка58 м.Отправление06:40В пути22ч. 45м.
№13 ТалицаПрибытие08:54Стоянка2 м.Отправление08:56В пути25ч. 1м.
№14 ЕланскийПрибытие10:15Стоянка2 м.Отправление10:17В пути26ч. 22м.
№15 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:29Стоянка41 м.Отправление13:10В пути29ч. 15м.
№16 Верхний УфалейПрибытие14:55Стоянка20 м.Отправление15:15В пути31ч. 20м.
№17 КыштымПрибытие16:28Стоянка1 м.Отправление16:29В пути32ч. 34м.
№18 Челябинск-ГлавныйПрибытие18:02Стоянка37 м.Отправление18:39В пути34ч. 44м.
№19 ЧебаркульПрибытие19:47Стоянка2 м.Отправление19:49В пути35ч. 54м.
№20 Миасс-1Прибытие20:11Стоянка2 м.Отправление20:13В пути36ч. 18м.
№21 ЗлатоустПрибытие21:20Стоянка2 м.Отправление21:22В пути37ч. 27м.
№22 БердяушПрибытие22:22Стоянка1 м.Отправление22:23В пути38ч. 28м.
№23 СулеяПрибытие22:51Стоянка2 м.Отправление22:53В пути38ч. 58м.
№24 ВязоваяПрибытие23:41Стоянка2 м.Отправление23:43В пути39ч. 48м.
№25 Усть-КатавПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути40ч. 8м.
№26 КропачёвоПрибытие00:30Стоянка23 м.Отправление00:53В пути40ч. 58м.
№27 СимскаяПрибытие01:19Стоянка2 м.Отправление01:21В пути41ч. 26м.
№28 МиньярПрибытие01:39Стоянка2 м.Отправление01:41В пути41ч. 46м.
№29 АшаПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути42ч. 10м.
№30 УфаПрибытие03:47Стоянка26 м.Отправление04:13В пути44ч. 18м.
№31 ДавлекановоПрибытие06:10Стоянка5 м.Отправление06:15В пути46ч. 20м.
№32 РаевкаПрибытие06:34Стоянка2 м.Отправление06:36В пути46ч. 41м.
№33 АксеновоПрибытие07:10Стоянка2 м.Отправление07:12В пути47ч. 17м.
№34 АксаковоПрибытие07:45Стоянка2 м.Отправление07:47В пути47ч. 52м.
№35 ПриютовоПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути48ч. 12м.
№36 АбдулиноПрибытие08:38Стоянка7 м.Отправление08:45В пути48ч. 50м.
№37 БугурусланПрибытие10:02Стоянка2 м.Отправление10:04В пути50ч. 9м.
№38 ПохвистневоПрибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути50ч. 28м.
№39 ТолкайПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути51ч. 5м.
№40 НовоотраднаяПрибытие10:17Стоянка2 м.Отправление10:19В пути51ч. 24м.
№41 КинельПрибытие11:03Стоянка5 м.Отправление11:08В пути52ч. 13м.
№42 СамараПрибытие11:49Стоянка1ч. 6м.Отправление12:55В пути54ч. 0м.
№43 НовокуйбышевскаяПрибытие13:17Стоянка2 м.Отправление13:19В пути54ч. 24м.
№44 ЧапаевскПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути54ч. 47м.
№45 БезенчукПрибытие14:02Стоянка2 м.Отправление14:04В пути55ч. 9м.
№46 Сызрань-1Прибытие15:08Стоянка5 м.Отправление15:13В пути56ч. 18м.
№47 НовоспасскоеПрибытие15:54Стоянка1 м.Отправление15:55В пути57ч. 0м.
№48 КлючикиПрибытие16:28Стоянка2 м.Отправление16:30В пути57ч. 35м.
№49 КузнецкПрибытие16:09Стоянка5 м.Отправление16:14В пути58ч. 19м.
№50 ЧаадаевкаПрибытие16:56Стоянка1 м.Отправление16:57В пути59ч. 2м.
№51 АсеевскаяПрибытие17:15Стоянка1 м.Отправление17:16В пути59ч. 21м.
№52 Пенза-1Прибытие18:10СтоянкаОтправлениеВ пути60ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 401Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее