Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 398Г, Киров — Кисловодск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 398Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:10В пути
№2 ПросницаПрибытие00:57Стоянка2 м.Отправление00:59В пути49 м.
№3 ЗуевкаПрибытие01:50Стоянка2 м.Отправление01:52В пути1ч. 42м.
№4 ФалёнкиПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути2ч. 13м.
№5 ЯрПрибытие03:51Стоянка5 м.Отправление03:56В пути2ч. 46м.
№6 ГлазовПрибытие04:26Стоянка14 м.Отправление04:40В пути3ч. 30м.
№7 БалезиноПрибытие05:08Стоянка30 м.Отправление05:38В пути4ч. 28м.
№8 ИграПрибытие07:13Стоянка5 м.Отправление07:18В пути6ч. 8м.
№9 ИжевскПрибытие09:12Стоянка57 м.Отправление10:09В пути8ч. 59м.
№10 Агрыз-1Прибытие09:53Стоянка15 м.Отправление10:08В пути9ч. 58м.
№11 МожгаПрибытие12:06Стоянка10 м.Отправление12:16В пути11ч. 6м.
№12 ЛюгаПрибытие12:32Стоянка15 м.Отправление12:47В пути11ч. 37м.
№13 КизнерПрибытие13:16Стоянка29 м.Отправление13:45В пути12ч. 35м.
№14 Вятские ПоляныПрибытие13:18Стоянка10 м.Отправление13:28В пути13ч. 18м.
№15 КукморПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути13ч. 32м.
№16 ШеморданПрибытие14:14Стоянка2 м.Отправление14:16В пути14ч. 6м.
№17 АрскПрибытие14:51Стоянка4 м.Отправление14:55В пути14ч. 45м.
№18 Казань-Пасс.Прибытие15:55Стоянка1ч. 8м.Отправление17:03В пути16ч. 53м.
№19 Зелёный ДолПрибытие17:59Стоянка2 м.Отправление18:01В пути17ч. 51м.
№20 СвияжскПрибытие18:14Стоянка6 м.Отправление18:20В пути18ч. 10м.
№21 БуаПрибытие21:15Стоянка2 м.Отправление21:17В пути21ч. 7м.
№22 Ульяновск-Центр.Прибытие23:49Стоянка50 м.Отправление00:39В пути23ч. 29м.
№23 Сызрань-ГородПрибытие04:43Стоянка12 м.Отправление04:55В пути27ч. 45м.
№24 ВозрождениеПрибытие05:58Стоянка2 м.Отправление06:00В пути28ч. 50м.
№25 КулаткаПрибытие06:22Стоянка2 м.Отправление06:24В пути29ч. 14м.
№26 СеннаяПрибытие07:27Стоянка2 м.Отправление07:29В пути30ч. 19м.
№27 Саратов-1-Пасс.Прибытие09:47Стоянка44 м.Отправление10:31В пути33ч. 21м.
№28 Петров ВалПрибытие13:34Стоянка8 м.Отправление13:42В пути37ч. 32м.
№29 Волгоград-1Прибытие17:08Стоянка45 м.Отправление17:53В пути41ч. 43м.
№30 СарептаПрибытие18:26Стоянка7 м.Отправление18:33В пути42ч. 23м.
№31 КотельниковоПрибытие21:32Стоянка3 м.Отправление21:35В пути45ч. 25м.
№32 РемонтнаяПрибытие22:17Стоянка5 м.Отправление22:22В пути46ч. 12м.
№33 ЗимовникиПрибытие22:58Стоянка5 м.Отправление23:03В пути46ч. 53м.
№34 КуберлеПрибытие23:33Стоянка4 м.Отправление23:37В пути47ч. 27м.
№35 ДвойнаяПрибытие00:01Стоянка4 м.Отправление00:05В пути47ч. 55м.
№36 ПролетарскаяПрибытие00:43Стоянка4 м.Отправление00:47В пути48ч. 37м.
№37 СальскПрибытие01:18Стоянка26 м.Отправление01:44В пути49ч. 34м.
№38 ПесчанокопскаяПрибытие02:42Стоянка23 м.Отправление03:05В пути50ч. 55м.
№39 БелоглинскаяПрибытие03:30Стоянка15 м.Отправление03:45В пути51ч. 35м.
№40 ЕяПрибытие04:10Стоянка10 м.Отправление04:20В пути52ч. 10м.
№41 КавказскаяПрибытие06:33Стоянка32 м.Отправление07:05В пути54ч. 55м.
№42 Армавир-1-РостовскийПрибытие08:05Стоянка15 м.Отправление08:20В пути56ч. 10м.
№43 НевинномысскаяПрибытие09:25Стоянка10 м.Отправление09:35В пути57ч. 25м.
№44 Минеральные ВодыПрибытие10:55Стоянка1ч. 3м.Отправление11:58В пути59ч. 48м.
№45 ПятигорскПрибытие12:29Стоянка5 м.Отправление12:34В пути60ч. 24м.
№46 ЕссентукиПрибытие12:53Стоянка5 м.Отправление12:58В пути60ч. 48м.
№47 КисловодскПрибытие13:28СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 398Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее