Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 392У, Москва — Челябинск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 392У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:30В пути
№2 Рязань-1Прибытие18:22Стоянка30 м.Отправление18:52В пути3ч. 22м.
№3 ШиловоПрибытие20:10Стоянка10 м.Отправление20:20В пути4ч. 50м.
№4 ЧучковоПрибытие20:50Стоянка5 м.Отправление20:55В пути5ч. 25м.
№5 СасовоПрибытие21:24Стоянка10 м.Отправление21:34В пути6ч. 4м.
№6 Зубова ПолянаПрибытие22:33Стоянка3 м.Отправление22:36В пути7ч. 6м.
№7 ПотьмаПрибытие22:45Стоянка3 м.Отправление22:48В пути7ч. 18м.
№8 ТорбеевоПрибытие23:09Стоянка3 м.Отправление23:12В пути7ч. 42м.
№9 КовылкиноПрибытие23:53Стоянка3 м.Отправление23:56В пути8ч. 26м.
№10 КадошкиноПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути9ч. 2м.
№11 РузаевкаПрибытие01:07Стоянка30 м.Отправление01:37В пути10ч. 7м.
№12 ВоеводскоеПрибытие02:15Стоянка2 м.Отправление02:17В пути10ч. 47м.
№13 НочкаПрибытие03:08Стоянка2 м.Отправление03:10В пути11ч. 40м.
№14 ИнзаПрибытие04:30Стоянка28 м.Отправление04:58В пути12ч. 28м.
№15 ВешкаймаПрибытие06:08Стоянка2 м.Отправление06:10В пути13ч. 40м.
№16 ЧуфаровоПрибытие06:32Стоянка2 м.Отправление06:34В пути14ч. 4м.
№17 МайнаПрибытие07:00Стоянка2 м.Отправление07:02В пути14ч. 32м.
№18 Ульяновск-Центр.Прибытие08:10Стоянка56 м.Отправление09:06В пути16ч. 36м.
№19 Верхняя ТеррасаПрибытие09:36Стоянка2 м.Отправление09:38В пути17ч. 8м.
№20 ДимитровградПрибытие10:58Стоянка20 м.Отправление11:18В пути18ч. 48м.
№21 ПогрузнаяПрибытие12:20Стоянка2 м.Отправление12:22В пути19ч. 52м.
№22 НурлатПрибытие11:58Стоянка5 м.Отправление12:03В пути20ч. 33м.
№23 ЧелнаПрибытие13:28Стоянка2 м.Отправление13:30В пути21ч. 0м.
№24 ШенталаПрибытие14:00Стоянка2 м.Отправление14:02В пути21ч. 32м.
№25 КлявлиноПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути22ч. 22м.
№26 БугульмаПрибытие15:05Стоянка10 м.Отправление15:15В пути23ч. 45м.
№27 УруссуПрибытие16:17Стоянка1 м.Отправление16:18В пути24ч. 48м.
№28 ТуймазыПрибытие18:42Стоянка10 м.Отправление18:52В пути25ч. 22м.
№29 КандрыПрибытие19:22Стоянка25 м.Отправление19:47В пути26ч. 17м.
№30 БуздякПрибытие20:24Стоянка2 м.Отправление20:26В пути26ч. 56м.
№31 Чишмы-1Прибытие21:33Стоянка2 м.Отправление21:35В пути28ч. 5м.
№32 ДёмаПрибытие22:47Стоянка1 м.Отправление22:48В пути29ч. 18м.
№33 УфаПрибытие23:02Стоянка45 м.Отправление23:47В пути30ч. 17м.
№34 АшаПрибытие01:37Стоянка5 м.Отправление01:42В пути32ч. 12м.
№35 МиньярПрибытие02:03Стоянка1 м.Отправление02:04В пути32ч. 34м.
№36 СимскаяПрибытие02:23Стоянка2 м.Отправление02:25В пути32ч. 55м.
№37 КропачёвоПрибытие02:51Стоянка24 м.Отправление03:15В пути33ч. 45м.
№38 Усть-КатавПрибытие03:42Стоянка6 м.Отправление03:48В пути34ч. 18м.
№39 ВязоваяПрибытие04:04Стоянка2 м.Отправление04:06В пути34ч. 36м.
№40 СулеяПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути35ч. 25м.
№41 БердяушПрибытие05:23Стоянка2 м.Отправление05:25В пути35ч. 55м.
№42 ЗлатоустПрибытие06:24Стоянка33 м.Отправление06:57В пути37ч. 27м.
№43 Миасс-1Прибытие08:05Стоянка26 м.Отправление08:31В пути39ч. 1м.
№44 ЧебаркульПрибытие08:55Стоянка2 м.Отправление08:57В пути39ч. 27м.
№45 Челябинск-ГлавныйПрибытие10:45СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 392У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее