Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 391У, Челябинск — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 391У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:20В пути
№2 ЧебаркульПрибытие21:29Стоянка2 м.Отправление21:31В пути1ч. 11м.
№3 Миасс-1Прибытие21:54Стоянка16 м.Отправление22:10В пути1ч. 50м.
№4 ЗлатоустПрибытие23:17Стоянка30 м.Отправление23:47В пути3ч. 27м.
№5 БердяушПрибытие00:47Стоянка2 м.Отправление00:49В пути4ч. 29м.
№6 СулеяПрибытие01:17Стоянка2 м.Отправление01:19В пути4ч. 59м.
№7 ВязоваяПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути5ч. 51м.
№8 Усть-КатавПрибытие02:32Стоянка6 м.Отправление02:38В пути6ч. 18м.
№9 КропачёвоПрибытие03:07Стоянка23 м.Отправление03:30В пути7ч. 10м.
№10 СимскаяПрибытие03:56Стоянка2 м.Отправление03:58В пути7ч. 38м.
№11 МиньярПрибытие04:16Стоянка2 м.Отправление04:18В пути7ч. 58м.
№12 АшаПрибытие04:37Стоянка5 м.Отправление04:42В пути8ч. 22м.
№13 УфаПрибытие06:20Стоянка1ч. 30м.Отправление07:50В пути11ч. 30м.
№14 ДёмаПрибытие08:05Стоянка1 м.Отправление08:06В пути11ч. 46м.
№15 Чишмы-1Прибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути13ч. 3м.
№16 БуздякПрибытие10:28Стоянка2 м.Отправление10:30В пути14ч. 10м.
№17 КандрыПрибытие11:04Стоянка25 м.Отправление11:29В пути15ч. 9м.
№18 ТуймазыПрибытие11:59Стоянка10 м.Отправление12:09В пути15ч. 49м.
№19 УруссуПрибытие10:34Стоянка2 м.Отправление10:36В пути16ч. 16м.
№20 БугульмаПрибытие11:45Стоянка10 м.Отправление11:55В пути17ч. 35м.
№21 КлявлиноПрибытие14:05Стоянка2 м.Отправление14:07В пути18ч. 47м.
№22 ШенталаПрибытие14:55Стоянка2 м.Отправление14:57В пути19ч. 37м.
№23 ЧелнаПрибытие15:21Стоянка2 м.Отправление15:23В пути20ч. 3м.
№24 НурлатПрибытие14:47Стоянка5 м.Отправление14:52В пути20ч. 32м.
№25 ПогрузнаяПрибытие16:34Стоянка2 м.Отправление16:36В пути21ч. 16м.
№26 ДимитровградПрибытие17:48Стоянка20 м.Отправление18:08В пути22ч. 48м.
№27 Верхняя ТеррасаПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути24ч. 21м.
№28 Ульяновск-Центр.Прибытие20:11Стоянка1ч. 6м.Отправление21:17В пути25ч. 57м.
№29 МайнаПрибытие22:15Стоянка2 м.Отправление22:17В пути26ч. 57м.
№30 ЧуфаровоПрибытие22:37Стоянка2 м.Отправление22:39В пути27ч. 19м.
№31 ВешкаймаПрибытие23:08Стоянка2 м.Отправление23:10В пути27ч. 50м.
№32 ИнзаПрибытие00:12Стоянка28 м.Отправление00:40В пути29ч. 20м.
№33 НочкаПрибытие23:58Стоянка1 м.Отправление23:59В пути29ч. 39м.
№34 СураПрибытие00:22Стоянка2 м.Отправление00:24В пути30ч. 4м.
№35 РузаевкаПрибытие01:25Стоянка15 м.Отправление01:40В пути31ч. 20м.
№36 КадошкиноПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути32ч. 3м.
№37 КовылкиноПрибытие02:55Стоянка3 м.Отправление02:58В пути32ч. 38м.
№38 ТорбеевоПрибытие03:35Стоянка3 м.Отправление03:38В пути33ч. 18м.
№39 ПотьмаПрибытие03:57Стоянка3 м.Отправление04:00В пути33ч. 40м.
№40 Зубова ПолянаПрибытие04:08Стоянка3 м.Отправление04:11В пути33ч. 51м.
№41 КустарёвкаПрибытие04:43Стоянка2 м.Отправление04:45В пути34ч. 25м.
№42 СасовоПрибытие05:08Стоянка2 м.Отправление05:10В пути34ч. 50м.
№43 ЧучковоПрибытие05:38Стоянка2 м.Отправление05:40В пути35ч. 20м.
№44 ШиловоПрибытие06:08Стоянка10 м.Отправление06:18В пути35ч. 58м.
№45 Рязань-1Прибытие07:28Стоянка30 м.Отправление07:58В пути37ч. 38м.
№46 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:05СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 391У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее