Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 391Щ, Баку — Ростов-на-Дону

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Баку-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление03:25В пути
№2 СумгаитПрибытие04:12Стоянка2 м.Отправление04:14В пути49 м.
№3 ДивичиПрибытие06:16Стоянка2 м.Отправление06:18В пути2ч. 53м.
№4 ХачмасПрибытие07:09Стоянка2 м.Отправление07:11В пути3ч. 46м.
№5 ЯламаПрибытие08:08Стоянка50 м.Отправление08:58В пути5ч. 33м.
№6 ДербентПрибытие10:50Стоянка8 м.Отправление10:58В пути8ч. 33м.
№7 ИзбербашПрибытие12:12Стоянка3 м.Отправление12:15В пути9ч. 50м.
№8 МанасПрибытие12:44Стоянка2 м.Отправление12:46В пути10ч. 21м.
№9 МахачкалаПрибытие13:20Стоянка26 м.Отправление13:46В пути11ч. 21м.
№10 Махачкала-Сорт.Прибытие13:59Стоянка3 м.Отправление14:02В пути11ч. 37м.
№11 ШамхалПрибытие14:20Стоянка2 м.Отправление14:22В пути11ч. 57м.
№12 ТемиргоеПрибытие14:41Стоянка2 м.Отправление14:43В пути12ч. 18м.
№13 КизилюртПрибытие15:11Стоянка25 м.Отправление15:36В пути13ч. 11м.
№14 Карлан-ЮртПрибытие15:55Стоянка3 м.Отправление15:58В пути13ч. 33м.
№15 Хасав-ЮртПрибытие16:16Стоянка6 м.Отправление16:22В пути13ч. 57м.
№16 Кади-ЮртПрибытие16:57Стоянка3 м.Отправление17:00В пути14ч. 35м.
№17 ГудермесПрибытие17:29Стоянка30 м.Отправление17:59В пути15ч. 34м.
№18 Червленная-УзловаяПрибытие18:26Стоянка3 м.Отправление18:29В пути16ч. 4м.
№19 ЧервленнаяПрибытие18:46Стоянка3 м.Отправление18:49В пути16ч. 24м.
№20 ТерекПрибытие19:29Стоянка3 м.Отправление19:32В пути17ч. 7м.
№21 НаурскаяПрибытие20:00Стоянка3 м.Отправление20:03В пути17ч. 38м.
№22 АлпатовоПрибытие20:19Стоянка3 м.Отправление20:22В пути17ч. 57м.
№23 ИщерскаяПрибытие20:41Стоянка3 м.Отправление20:44В пути18ч. 19м.
№24 МоздокПрибытие21:31Стоянка27 м.Отправление21:58В пути19ч. 33м.
№25 ПрохладнаяПрибытие22:48Стоянка30 м.Отправление23:18В пути20ч. 53м.
№26 АполлонскаяПрибытие23:53Стоянка2 м.Отправление23:55В пути21ч. 30м.
№27 ГеоргиевскПрибытие00:20Стоянка10 м.Отправление00:30В пути22ч. 5м.
№28 Минеральные ВодыПрибытие00:57Стоянка40 м.Отправление01:37В пути23ч. 12м.
№29 НевинномысскаяПрибытие03:02Стоянка5 м.Отправление03:07В пути24ч. 42м.
№30 Армавир-1-РостовскийПрибытие04:06Стоянка2 м.Отправление04:08В пути25ч. 43м.
№31 КавказскаяПрибытие05:01Стоянка32 м.Отправление05:33В пути27ч. 8м.
№32 ТихорецкаяПрибытие06:23Стоянка3 м.Отправление06:26В пути28ч. 1м.
№33 КущёвкаПрибытие07:40Стоянка2 м.Отправление07:42В пути29ч. 17м.
№34 БатайскПрибытие08:43Стоянка5 м.Отправление08:48В пути30ч. 23м.
№35 Ростов-ГлавныйПрибытие09:09СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 44м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 391Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее