Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 391Й, Уфа — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 391Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление01:18В пути
№2 ДёмаПрибытие01:36Стоянка1 м.Отправление01:37В пути19 м.
№3 Чишмы-1Прибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути1ч. 42м.
№4 БуздякПрибытие04:07Стоянка6 м.Отправление04:13В пути2ч. 55м.
№5 КандрыПрибытие04:43Стоянка25 м.Отправление05:08В пути3ч. 50м.
№6 ТуймазыПрибытие05:38Стоянка7 м.Отправление05:45В пути4ч. 27м.
№7 УруссуПрибытие04:10Стоянка2 м.Отправление04:12В пути4ч. 54м.
№8 БугульмаПрибытие05:23Стоянка10 м.Отправление05:33В пути6ч. 15м.
№9 КлявлиноПрибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути7ч. 22м.
№10 ШенталаПрибытие08:30Стоянка2 м.Отправление08:32В пути8ч. 14м.
№11 ЧелнаПрибытие08:56Стоянка2 м.Отправление08:58В пути8ч. 40м.
№12 НурлатПрибытие08:20Стоянка5 м.Отправление08:25В пути9ч. 7м.
№13 ПогрузнаяПрибытие10:01Стоянка2 м.Отправление10:03В пути9ч. 45м.
№14 ДимитровградПрибытие11:03Стоянка19 м.Отправление11:22В пути11ч. 4м.
№15 Верхняя ТеррасаПрибытие12:47Стоянка2 м.Отправление12:49В пути12ч. 31м.
№16 Ульяновск-Центр.Прибытие13:34Стоянка35 м.Отправление14:09В пути13ч. 51м.
№17 МайнаПрибытие15:21Стоянка2 м.Отправление15:23В пути15ч. 5м.
№18 ВешкаймаПрибытие16:08Стоянка5 м.Отправление16:13В пути15ч. 55м.
№19 ГлотовкаПрибытие16:44Стоянка2 м.Отправление16:46В пути16ч. 28м.
№20 ИнзаПрибытие17:20Стоянка28 м.Отправление17:48В пути17ч. 30м.
№21 НочкаПрибытие17:08Стоянка2 м.Отправление17:10В пути17ч. 52м.
№22 ВоеводскоеПрибытие18:01Стоянка2 м.Отправление18:03В пути18ч. 45м.
№23 РузаевкаПрибытие18:41Стоянка16 м.Отправление18:57В пути19ч. 39м.
№24 КадошкиноПрибытие19:38Стоянка2 м.Отправление19:40В пути20ч. 22м.
№25 КовылкиноПрибытие20:17Стоянка3 м.Отправление20:20В пути21ч. 2м.
№26 ТорбеевоПрибытие21:03Стоянка3 м.Отправление21:06В пути21ч. 48м.
№27 ПотьмаПрибытие21:30Стоянка2 м.Отправление21:32В пути22ч. 14м.
№28 Зубова ПолянаПрибытие21:43Стоянка3 м.Отправление21:46В пути22ч. 28м.
№29 СасовоПрибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути23ч. 32м.
№30 ШиловоПрибытие23:44Стоянка10 м.Отправление23:54В пути24ч. 36м.
№31 Рязань-1Прибытие01:15Стоянка30 м.Отправление01:45В пути26ч. 27м.
№32 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:12СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 391Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее