Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 391Й, Уфа — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление01:18В пути
№2 ДёмаПрибытие01:36Стоянка1 мин.Отправление01:37В пути19 мин.
№3 Чишмы-1Прибытие02:58Стоянка2 мин.Отправление03:00В пути2 ч. 42 мин.
№4 БуздякПрибытие04:07Стоянка6 мин.Отправление04:13В пути3 ч. 55 мин.
№5 КандрыПрибытие04:43Стоянка25 мин.Отправление05:08В пути4 ч. 50 мин.
№6 ТуймазыПрибытие05:38Стоянка7 мин.Отправление05:45В пути4 ч. 27 мин.
№7 УруссуПрибытие04:10Стоянка2 мин.Отправление04:12В пути5 ч. 54 мин.
№8 БугульмаПрибытие05:23Стоянка10 мин.Отправление05:33В пути6 ч. 15 мин.
№9 КлявлиноПрибытие07:38Стоянка2 мин.Отправление07:40В пути7 ч. 22 мин.
№10 ШенталаПрибытие08:30Стоянка2 мин.Отправление08:32В пути8 ч. 14 мин.
№11 ЧелнаПрибытие08:56Стоянка2 мин.Отправление08:58В пути9 ч. 40 мин.
№12 НурлатПрибытие08:20Стоянка5 мин.Отправление08:25В пути9 ч. 7 мин.
№13 ПогрузнаяПрибытие10:01Стоянка2 мин.Отправление10:03В пути10 ч. 45 мин.
№14 ДимитровградПрибытие11:03Стоянка19 мин.Отправление11:22В пути11 ч. 4 мин.
№15 Верхняя ТеррасаПрибытие12:47Стоянка2 мин.Отправление12:49В пути13 ч. 31 мин.
№16 Ульяновск-Центр.Прибытие13:34Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление14:09В пути14 ч. 51 мин.
№17 МайнаПрибытие15:21Стоянка2 мин.Отправление15:23В пути15 ч. 5 мин.
№18 ВешкаймаПрибытие16:08Стоянка5 мин.Отправление16:13В пути16 ч. 55 мин.
№19 ГлотовкаПрибытие16:44Стоянка2 мин.Отправление16:46В пути16 ч. 28 мин.
№20 ИнзаПрибытие17:20Стоянка28 мин.Отправление17:48В пути18 ч. 30 мин.
№21 НочкаПрибытие17:08Стоянка2 мин.Отправление17:10В пути18 ч. 52 мин.
№22 ВоеводскоеПрибытие18:01Стоянка2 мин.Отправление18:03В пути19 ч. 45 мин.
№23 РузаевкаПрибытие18:41Стоянка16 мин.Отправление18:57В пути20 ч. 39 мин.
№24 КадошкиноПрибытие19:38Стоянка2 мин.Отправление19:40В пути20 ч. 22 мин.
№25 КовылкиноПрибытие20:17Стоянка3 мин.Отправление20:20В пути21 ч. 2 мин.
№26 ТорбеевоПрибытие21:03Стоянка3 мин.Отправление21:06В пути22 ч. 48 мин.
№27 ПотьмаПрибытие21:30Стоянка2 мин.Отправление21:32В пути22 ч. 14 мин.
№28 Зубова ПолянаПрибытие21:43Стоянка3 мин.Отправление21:46В пути22 ч. 28 мин.
№29 СасовоПрибытие22:48Стоянка2 мин.Отправление22:50В пути24 ч. 32 мин.
№30 ШиловоПрибытие23:44Стоянка10 мин.Отправление23:54В пути25 ч. 36 мин.
№31 Рязань-1Прибытие01:15Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление01:45В пути26 ч. 27 мин.
№32 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:12СтоянкаОтправлениеВ пути30 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 391Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее