Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 391Ф, Андижан — Бухара

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда 391Ф с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Андижан 1ПрибытиеСтоянкаОтправление14:34В пути
№2 МаргиланПрибытие15:25Стоянка5 м.Отправление15:30В пути56 м.
№3 АлтыарыкПрибытие15:47Стоянка2 м.Отправление15:49В пути1ч. 15м.
№4 Коканд 1Прибытие16:24Стоянка5 м.Отправление16:29В пути1ч. 55м.
№5 ПапПрибытие17:02Стоянка3 м.Отправление17:05В пути2ч. 31м.
№6 109 кмПрибытие19:32Стоянка2 м.Отправление19:34В пути5ч. 0м.
№7 Ташкент-ЮжныйПрибытие21:03Стоянка39 м.Отправление21:42В пути7ч. 8м.
№8 ГулистанПрибытие22:54Стоянка2 м.Отправление22:56В пути8ч. 22м.
№9 ДжизакПрибытие00:07Стоянка4 м.Отправление00:11В пути9ч. 37м.
№10 СамаркандПрибытие01:30Стоянка16 м.Отправление01:46В пути11ч. 12м.
№11 КаттакурганПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути12ч. 3м.
№12 НавоиПрибытие03:23Стоянка7 м.Отправление03:30В пути12ч. 56м.
№13 Бухара 1Прибытие04:32СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 58м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 391Ф

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее