Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 389С, Анапа — Минск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление17:35В пути
№2 АбинскаяПрибытие20:24Стоянка2 м.Отправление20:26В пути2ч. 51м.
№3 Краснодар-1Прибытие21:33Стоянка7 м.Отправление21:40В пути4ч. 5м.
№4 ДинскаяПрибытие22:32Стоянка5 м.Отправление22:37В пути5ч. 2м.
№5 КореновскПрибытие23:11Стоянка2 м.Отправление23:13В пути5ч. 38м.
№6 ВыселкиПрибытие23:38Стоянка2 м.Отправление23:40В пути6ч. 5м.
№7 КущёвкаПрибытие02:38Стоянка12 м.Отправление02:50В пути9ч. 15м.
№8 Ростов-ГлавныйПрибытие04:08Стоянка18 м.Отправление04:26В пути10ч. 51м.
№9 НовочеркасскПрибытие05:52Стоянка2 м.Отправление05:54В пути12ч. 19м.
№10 ШахтнаяПрибытие06:30Стоянка2 м.Отправление06:32В пути12ч. 57м.
№11 СулинПрибытие06:59Стоянка2 м.Отправление07:01В пути13ч. 26м.
№12 ЗверевоПрибытие07:23Стоянка2 м.Отправление07:25В пути13ч. 50м.
№13 ЛихаяПрибытие07:51Стоянка17 м.Отправление08:08В пути14ч. 33м.
№14 КаменскаяПрибытие08:34Стоянка2 м.Отправление08:36В пути15ч. 1м.
№15 МиллеровоПрибытие09:57Стоянка2 м.Отправление09:59В пути16ч. 24м.
№16 КутейниковоПрибытие10:55Стоянка7 м.Отправление11:02В пути17ч. 27м.
№17 ЗайцевкаПрибытие11:40Стоянка2 м.Отправление11:42В пути18ч. 7м.
№18 РоссошьПрибытие12:46Стоянка13 м.Отправление12:59В пути19ч. 24м.
№19 ПодгорноеПрибытие13:24Стоянка2 м.Отправление13:26В пути19ч. 51м.
№20 ЕвдаковоПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути20ч. 37м.
№21 ЛискиПрибытие14:55Стоянка32 м.Отправление15:27В пути21ч. 52м.
№22 КолодезнаяПрибытие16:13Стоянка2 м.Отправление16:15В пути22ч. 40м.
№23 Воронеж-1Прибытие17:10Стоянка1ч. 10м.Отправление18:20В пути24ч. 45м.
№24 УсманьПрибытие19:23Стоянка5 м.Отправление19:28В пути25ч. 53м.
№25 ЛипецкПрибытие20:57Стоянка16 м.Отправление21:13В пути27ч. 38м.
№26 ЕлецПрибытие22:30Стоянка40 м.Отправление23:10В пути29ч. 35м.
№27 ВерховьеПрибытие01:05Стоянка25 м.Отправление01:30В пути31ч. 55м.
№28 Лужки-ОрловскиеПрибытие04:06Стоянка19 м.Отправление04:25В пути34ч. 50м.
№29 КарачевПрибытие05:53Стоянка2 м.Отправление05:55В пути36ч. 20м.
№30 Брянск-1-ОрловскийПрибытие06:32Стоянка43 м.Отправление07:15В пути37ч. 40м.
№31 Брянск-2-ЛьговскийПрибытие07:27Стоянка2 м.Отправление07:29В пути37ч. 54м.
№32 ПочепПрибытие08:26Стоянка3 м.Отправление08:29В пути38ч. 54м.
№33 УнечаПрибытие09:28Стоянка5 м.Отправление09:33В пути39ч. 58м.
№34 КлинцыПрибытие10:10Стоянка8 м.Отправление10:18В пути40ч. 43м.
№35 НовозыбковПрибытие10:49Стоянка3 м.Отправление10:52В пути41ч. 17м.
№36 ЗлынкаПрибытие11:15Стоянка6 м.Отправление11:21В пути41ч. 46м.
№37 ДобрушПрибытие11:48Стоянка2 м.Отправление11:50В пути42ч. 15м.
№38 Гомель-Пасс.Прибытие12:17Стоянка43 м.Отправление13:00В пути43ч. 25м.
№39 Буда-КошелевскаяПрибытие13:40Стоянка1 м.Отправление13:41В пути44ч. 6м.
№40 Жлобин-Пасс.Прибытие14:12Стоянка4 м.Отправление14:16В пути44ч. 41м.
№41 Красный БерегПрибытие14:39Стоянка1 м.Отправление14:40В пути45ч. 5м.
№42 БобруйскПрибытие15:18Стоянка4 м.Отправление15:22В пути45ч. 47м.
№43 Осиповичи-1Прибытие15:57Стоянка7 м.Отправление16:04В пути46ч. 29м.
№44 ПуховичиПрибытие16:42Стоянка2 м.Отправление16:44В пути47ч. 9м.
№45 Минск-Пасс.Прибытие17:37СтоянкаОтправлениеВ пути48ч. 2м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 389С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее