Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 384Э, Адлер — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 384Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление18:26В пути
№2 ХостаПрибытие18:38Стоянка2 м.Отправление18:40В пути14 м.
№3 СочиПрибытие19:00Стоянка5 м.Отправление19:05В пути39 м.
№4 ЛооПрибытие19:30Стоянка5 м.Отправление19:35В пути1ч. 9м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие20:16Стоянка4 м.Отправление20:20В пути1ч. 54м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие20:58Стоянка6 м.Отправление21:04В пути2ч. 38м.
№7 БелореченскаяПрибытие23:42Стоянка35 м.Отправление00:17В пути5ч. 51м.
№8 КавказскаяПрибытие04:00Стоянка35 м.Отправление04:35В пути10ч. 9м.
№9 ТихорецкаяПрибытие05:33Стоянка3 м.Отправление05:36В пути11ч. 10м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие08:05Стоянка19 м.Отправление08:24В пути13ч. 58м.
№11 НовочеркасскПрибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути14ч. 57м.
№12 ШахтнаяПрибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути15ч. 39м.
№13 СулинПрибытие10:34Стоянка2 м.Отправление10:36В пути16ч. 10м.
№14 ЗверевоПрибытие10:58Стоянка2 м.Отправление11:00В пути16ч. 34м.
№15 ЛихаяПрибытие11:28Стоянка6 м.Отправление11:34В пути17ч. 8м.
№16 КаменскаяПрибытие12:01Стоянка2 м.Отправление12:03В пути17ч. 37м.
№17 МиллеровоПрибытие12:54Стоянка2 м.Отправление12:56В пути18ч. 30м.
№18 РоссошьПрибытие15:27Стоянка13 м.Отправление15:40В пути21ч. 14м.
№19 ЕвдаковоПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути22ч. 16м.
№20 ЛискиПрибытие17:23Стоянка30 м.Отправление17:53В пути23ч. 27м.
№21 Воронеж-1Прибытие20:17Стоянка1ч. 3м.Отправление21:20В пути26ч. 54м.
№22 Касторная-КурскаяПрибытие23:35Стоянка27 м.Отправление00:02В пути29ч. 36м.
№23 КурскПрибытие02:49Стоянка30 м.Отправление03:19В пути32ч. 53м.
№24 ОрёлПрибытие05:02Стоянка40 м.Отправление05:42В пути35ч. 16м.
№25 Тула (Московский вокзал)Прибытие07:48Стоянка7 м.Отправление07:55В пути37ч. 29м.
№26 Москва (Курский вокзал)Прибытие10:44СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 384Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее