Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 382Я, Москва — Грозный

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 382Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:40В пути
№2 Рязань-2Прибытие17:30Стоянка27 м.Отправление17:57В пути3ч. 17м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие21:33Стоянка5 м.Отправление21:38В пути6ч. 58м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие22:29Стоянка27 м.Отправление22:56В пути8ч. 16м.
№5 УсманьПрибытие23:37Стоянка2 м.Отправление23:39В пути8ч. 59м.
№6 Воронеж-1Прибытие00:32Стоянка43 м.Отправление01:15В пути10ч. 35м.
№7 ЛискиПрибытие02:43Стоянка30 м.Отправление03:13В пути12ч. 33м.
№8 РоссошьПрибытие05:10Стоянка40 м.Отправление05:50В пути15ч. 10м.
№9 ЗайцевкаПрибытие06:55Стоянка2 м.Отправление06:57В пути16ч. 17м.
№10 КутейниковоПрибытие07:42Стоянка8 м.Отправление07:50В пути17ч. 10м.
№11 МиллеровоПрибытие08:44Стоянка4 м.Отправление08:48В пути18ч. 8м.
№12 КаменскаяПрибытие10:10Стоянка2 м.Отправление10:12В пути19ч. 32м.
№13 ЛихаяПрибытие10:35Стоянка25 м.Отправление11:00В пути20ч. 20м.
№14 ЗверевоПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути20ч. 50м.
№15 СулинПрибытие11:54Стоянка2 м.Отправление11:56В пути21ч. 16м.
№16 ШахтнаяПрибытие12:26Стоянка2 м.Отправление12:28В пути21ч. 48м.
№17 НовочеркасскПрибытие13:51Стоянка2 м.Отправление13:53В пути23ч. 13м.
№18 Ростов-ГлавныйПрибытие14:44Стоянка34 м.Отправление15:18В пути24ч. 38м.
№19 КущёвкаПрибытие16:31Стоянка2 м.Отправление16:33В пути25ч. 53м.
№20 ТихорецкаяПрибытие17:52Стоянка3 м.Отправление17:55В пути27ч. 15м.
№21 КавказскаяПрибытие18:48Стоянка40 м.Отправление19:28В пути28ч. 48м.
№22 Армавир-1-РостовскийПрибытие20:30Стоянка3 м.Отправление20:33В пути29ч. 53м.
№23 НевинномысскаяПрибытие21:35Стоянка5 м.Отправление21:40В пути31ч. 0м.
№24 Минеральные ВодыПрибытие22:55Стоянка17 м.Отправление23:12В пути32ч. 32м.
№25 ГеоргиевскПрибытие23:39Стоянка2 м.Отправление23:41В пути33ч. 1м.
№26 АполлонскаяПрибытие00:04Стоянка2 м.Отправление00:06В пути33ч. 26м.
№27 ПрохладнаяПрибытие00:40Стоянка28 м.Отправление01:08В пути34ч. 28м.
№28 МоздокПрибытие01:56Стоянка25 м.Отправление02:21В пути35ч. 41м.
№29 СтодеревскаяПрибытие02:53Стоянка3 м.Отправление02:56В пути36ч. 16м.
№30 ИщерскаяПрибытие03:22Стоянка3 м.Отправление03:25В пути36ч. 45м.
№31 АлпатовоПрибытие03:41Стоянка3 м.Отправление03:44В пути37ч. 4м.
№32 НаурскаяПрибытие04:00Стоянка10 м.Отправление04:10В пути37ч. 30м.
№33 ТерекПрибытие04:38Стоянка3 м.Отправление04:41В пути38ч. 1м.
№34 ЧервленнаяПрибытие05:20Стоянка3 м.Отправление05:23В пути38ч. 43м.
№35 Червленная-УзловаяПрибытие05:40Стоянка3 м.Отправление05:43В пути39ч. 3м.
№36 ГудермесПрибытие06:10Стоянка30 м.Отправление06:40В пути40ч. 0м.
№37 ДжалкаПрибытие07:02Стоянка3 м.Отправление07:05В пути40ч. 25м.
№38 АргунПрибытие07:23Стоянка6 м.Отправление07:29В пути40ч. 49м.
№39 ХанкалаПрибытие07:46Стоянка30 м.Отправление08:16В пути41ч. 36м.
№40 ГрозныйПрибытие08:32СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 382Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее