Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 382С, Грозный — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 382С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ГрозныйПрибытиеСтоянкаОтправление16:27В пути
№2 ХанкалаПрибытие16:43Стоянка30 м.Отправление17:13В пути46 м.
№3 АргунПрибытие17:29Стоянка3 м.Отправление17:32В пути1ч. 5м.
№4 ДжалкаПрибытие17:51Стоянка3 м.Отправление17:54В пути1ч. 27м.
№5 ГудермесПрибытие18:16Стоянка30 м.Отправление18:46В пути2ч. 19м.
№6 Червленная-УзловаяПрибытие19:13Стоянка3 м.Отправление19:16В пути2ч. 49м.
№7 ЧервленнаяПрибытие19:33Стоянка3 м.Отправление19:36В пути3ч. 9м.
№8 ТерекПрибытие20:16Стоянка3 м.Отправление20:19В пути3ч. 52м.
№9 НаурскаяПрибытие20:47Стоянка10 м.Отправление20:57В пути4ч. 30м.
№10 АлпатовоПрибытие21:13Стоянка3 м.Отправление21:16В пути4ч. 49м.
№11 ИщерскаяПрибытие21:35Стоянка3 м.Отправление21:38В пути5ч. 11м.
№12 МоздокПрибытие22:24Стоянка25 м.Отправление22:49В пути6ч. 22м.
№13 ПрохладнаяПрибытие23:40Стоянка30 м.Отправление00:10В пути7ч. 43м.
№14 АполлонскаяПрибытие00:44Стоянка3 м.Отправление00:47В пути8ч. 20м.
№15 ГеоргиевскПрибытие01:13Стоянка4 м.Отправление01:17В пути8ч. 50м.
№16 Минеральные ВодыПрибытие01:43Стоянка34 м.Отправление02:17В пути9ч. 50м.
№17 НевинномысскаяПрибытие03:37Стоянка5 м.Отправление03:42В пути11ч. 15м.
№18 Армавир-1-РостовскийПрибытие04:41Стоянка2 м.Отправление04:43В пути12ч. 16м.
№19 КавказскаяПрибытие05:35Стоянка32 м.Отправление06:07В пути13ч. 40м.
№20 ТихорецкаяПрибытие07:07Стоянка3 м.Отправление07:10В пути14ч. 43м.
№21 КущёвкаПрибытие08:37Стоянка3 м.Отправление08:40В пути16ч. 13м.
№22 Ростов-ГлавныйПрибытие09:56Стоянка35 м.Отправление10:31В пути18ч. 4м.
№23 НовочеркасскПрибытие11:23Стоянка2 м.Отправление11:25В пути18ч. 58м.
№24 ШахтнаяПрибытие12:50Стоянка2 м.Отправление12:52В пути20ч. 25м.
№25 СулинПрибытие13:30Стоянка2 м.Отправление13:32В пути21ч. 5м.
№26 ЗверевоПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути21ч. 29м.
№27 ЛихаяПрибытие14:24Стоянка26 м.Отправление14:50В пути22ч. 23м.
№28 КаменскаяПрибытие15:16Стоянка2 м.Отправление15:18В пути22ч. 51м.
№29 МиллеровоПрибытие16:17Стоянка4 м.Отправление16:21В пути23ч. 54м.
№30 КутейниковоПрибытие17:08Стоянка8 м.Отправление17:16В пути24ч. 49м.
№31 ЗайцевкаПрибытие18:00Стоянка2 м.Отправление18:02В пути25ч. 35м.
№32 РоссошьПрибытие19:02Стоянка40 м.Отправление19:42В пути27ч. 15м.
№33 ЛискиПрибытие21:12Стоянка47 м.Отправление21:59В пути29ч. 32м.
№34 Воронеж-1Прибытие23:25Стоянка1ч. 0м.Отправление00:25В пути31ч. 58м.
№35 УсманьПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути33ч. 0м.
№36 Грязи-ВоронежскиеПрибытие02:03Стоянка29 м.Отправление02:32В пути34ч. 5м.
№37 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие03:24Стоянка3 м.Отправление03:27В пути35ч. 0м.
№38 Рязань-2Прибытие06:06Стоянка27 м.Отправление06:33В пути38ч. 6м.
№39 Москва (Казанский вокзал)Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 33м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 382С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее